Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Kernel Video Sharing - профессиональный контент-менеджер

Обсуждение темы Kernel Video Sharing - профессиональный контент-менеджер в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Для кого предназначен KVS? Kernel Video Sharing - это профессиональный контент менеджер видео и движок сообщества, который позволит вам запускать проекты во многих ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 18:57   #1
Для кого предназначен KVS?
Kernel Video Sharing - это профессиональный контент менеджер видео и движок сообщества, который позволит вам запускать проекты во многих сферах, связанных с обработкой видео, таких как тюбы (любые аналоги youtube.com) и сети тюбов, сиджетюбы, мемберзоны с платным контентом, управление видео контентом, обмен видео, сообщества, видео плагины к порталам и форумам.

Почему стоит строить сайт на KVS?
KVS обладает огромным рядом преимуществ по отношению к другим похожим скриптам. Он позволяет держать просто огромный трафик без каких-либо личных доработок (есть примеры с более 6 миллионами запросов в сутки). Он имеет уникальный конструктор сайтов и дебаггер, который позволит вам без знаний программирования создавать любые новые страницы с любым контентом на них. KVS имеет самую лучшую систему мультиформатности видео, скриншотов и фотоальбомов, а также встроенную поддержку мультисерверности и балансировки стриминга видео.

Кроме функциональных достоинств, KVS предоставляет возможность получить исходный код и дорабатывать его, чего нет практически ни в одном подобном софте.

Kernel Video Sharing постоянно поддерживается и развивается, новые версии с улучшениями и дополнениями выходят практически каждый месяц, наша служба поддержки всегда старается учесть пожелания клиентов.

Какие плюсы KVS?

• Оптимизированное к нагрузкам ядро и компоненты KVS совместно с уникальным движком двухуровневого кэширования и защиты от перегрузки позволит без проблем справиться с практически любым трафиком.

• Уникальный конструктор страниц, встроенный в KVS, позволит вам без каких-либо знаний PHP программирования создать и настроить любые страницы с любой информацией на них. Вы всегда сможете создать уникальный сайт не похожий на другие и с легкостью его администрировать.

• KVS предоставляет широкие возможности для создания любых форматов видеофайлов с множеством опций и ограничений, а также гибкой настройкой доступа к ним. Кроме мультиформатности видео поддерживаются также мультиформатность для скриншотов видео и фотографий альбомов.

• KVS имеет встроенный ротатор видео, который может определить наиболее кликабельные скриншоты по каждому видео, а также наиболее кликабельные видео по всей базе. Благодаря этому вы сможете заметно повысить продуктивность вашего сайта.

• Регистрация пользователей, возможность загружать и управлять своими видео и фотоальбомами, внутренняя почта, дружеские отношения, личный контент, стена сообщений, ленты активности, комментарии на все виды контента - всё это привлечет на ваш сайт постояльцев.

• Открытый исходный код позволяет вносить любые изменения в код, что даст вам еще больше возможностей и уверенности в своем проекте. Более того, архитектура KVS позволит легко интегрировать многие ваши нововведения с основными возможностями софта.

• Ни один серьезный проект не обойдется без мультисерверности, которая позволяет не только организовать быструю и сбалансированную отдачу видео контента, но также и распределять наиболее трудоемкие задачи конвертации видео между несколькими серверами конвертации.

• KVS может не только привязывать рекламу к спонсорам контента, но и также дает огромные возможности в плане создания полноценных обзоров сайтов ваших спонсоров. Плеер KVS имеет множество слотов для рекламной информации и позволяет показывать рекламу как у вас на сайте, так и через embed коды на ваши видео.

• На основе KVS вы можете легко создать продвинутую платную мемберзону с большим набором функционала по разграничению возможностей пользователей с различным уровнем доступа. Платный доступ к контенту посредством SMS или кредитных карточек легко интегрируется с любыми биллингами.

• Категории, тэги, спонсоры, модели, DVD / каналы, возможности группировки - всё это позволит вам построить ваш сайт максимально гибко с богатым набором структурной информации для отображения. Вы сможете создавать полноценные разделы обзоров категорий, моделей, спонсоров и DVD / каналов.

• KVS содержит все возможное, чтобы упростить вам работу с контентом. Это не только удобная форма ручного добавления видео, но и мощный функционал импорта / экспорта контента, автоматизация добавления контента через фиды импорта, массовое редактирование, автоматическая донарезка нужных форматов видео и скриншотов, управление собственными фидами.

• Вы можете использовать одну и ту же базу контента для создания сетей сайтов без необходимости дублирования контента. Возможны также и другие варианты, например, связь ресурсов посредством фидов.

• Благодаря обратной связи с клиентами мы продолжаем постоянно работать над софтом и добавлять новые возможности, востребованные на рынке здесь и сейчас.

• Множество самых различных удобств в различных сферах, каждый найдет множество полезных вещей для себя, годы разработки позволили во многом добиться удачных решений.

Почему стоит доверять KVS?
Мы работаем над Kernel Video Sharing вот уже в течение нескольких лет совместно с разными категориями вебмастеров: от новичков до настоящих "акул" tube-рынка. Благодаря нашей совместной работе KVS впитал в себя огромное количество требований, возможностей и удобств, которые рассчитаны на разные типы сайтов. В течение всего времени после выхода KVS на рынок мы продолжали, продолжаем и будем продолжать улучшать софт, следуя тенденциям на основных рынках и требованиям клиентов.
Новые версии KVS появляются довольно часто, вы можете легко убедиться в этом сами посмотрев историю версий.

Где можно увидеть примеры сайтов на KVS?

Свяжитесь с нашей службой поддержки, и мы предоставим примеры сайтов в любой интересующей вас области.

Сколько стоит KVS?
На время акции стоимость лицензий начинается от 119.95$, также постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки от 5% до 20%, скидки начинаются уже со 2-й лицензии.

Есть желание помочь с продажами KVS?
Присоединяйтесь, KVS имеет партнерскую программу, детальная информация на сайте.

Заинтересовало?
Читайте больше на официальном сайте http://kernel-video-sharing.com
 
Старый 19.09.2011, 18:57
Ссылки
Старый 27.09.2011, 14:36   #2
И снова апдэйт - KVS v2.3.2

Добавлен плагин резервного копирования, который позволяет сделать резервные копии базы данных, шаблонов и настроек сайта, а также системных файлов KVS.

Вернулась возможность экспортировать исходники скриншотов видео и фотоальбомов: как при ручном экспорте, так и через фиды. При создании фидов экспорта вы должны включить отдельную опцию, которая разрешает фиду показывать исходник - в противном случае фид не позволит получить исходники.

В персональные настройки пользователей добавлена возможность выбрать режим отображения страницы редактирования видео: "полный" или "для дескописателя". При работе в режиме "для дескописателя" на странице редактирования видео отображается меньше полей, также присутствует плеер без необходимости дополнительных действий для его отображения.

Добавлена поддержка импорта RSS фидов, которые предоставляют ссылки на видео галереи. При импорте таких фидов движок KVS проанализирует страницы из фида, определит на них видеофайлы, которые при необходимости склеит и добавит в базу.

В статистику транзакций добавлен подсчет кол-ва пользователей, которые ушли с вашего сайта на биллинг, а также кол-во транзакций, которые по тем или иным причинам были отклонены биллингом.

Добавлена поддержка биллинга Zombaio (zombaio.com). Интеграция с данным биллингом пока находится в тестовом режиме.

В таблицу фоновых задач добавлено отображение кода ошибки для более удобного вычленения задач с ошибками определенного типа.

В админке появилась возможность искать видео и фотоальбомы по их урлам на сайте.

Изменена концепция своего embed кода - в embed коде больше не требуется передавать ссылку на видео и превью скриншот. Вместо этих параметров embed код будет содержать идентификатор видео, по которому в реальном времени будет вычисляться и ссылка на видеофайл, и ссылка на превью изображение. Такое изменение вызвано различными сценариями, при которых ссылка на видеофайл может измениться. Так, например, вы можете захотеть показывать через embed коды другой формат видео, либо смигрировали видео с одной группы серверов на другую - в этих случаях возникнут проблемы с embed кодами. Изменение концепции позволит полностью избавиться от проблем такого рода в будущем.

Добавлен плагин, позволяющий создать видеофайл указанной длительности и качества на основе одного изображения (видеофайл просто показывающий это изображение). Такой видеофайл может использоваться в настройках защиты от хотлинка, чтобы он показывался пользователям, для которых по тем или иным причинам сработала защита.

Добавлена поддержка стриминга через CDN swiftwill.

В списки моделей на сайте добавлена возможность отображать отдельно мужчин и женщин.
 
Старый 27.09.2011, 14:36
Закрытая тема

Метки
cms, kernel video sharing, tube script, видео-хостинг, движок сайта




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flash video roody609 Технологии Flash 2 09.08.2012 23:03
Video для flash-презентации Nowii Технологии Flash 2 31.01.2009 01:52
FLV Video Player (xml) Graf Технологии Flash 2 16.01.2009 16:56
flash 8 video encoder freelancer Технологии Flash 2 10.12.2005 13:47
Video-Portal RSP_[Ruslan] Кальянная 2 01.04.2005 14:02


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум