Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищем дизайнера промышленного оборудования

Обсуждение темы Ищем дизайнера промышленного оборудования в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Российский производитель вентиляционного и климатического оборудования (Москва) ищет для сотрудничества креативного дизайнера промышленного оборудования в целях модернизации и модификации выпускаемой продукции. Работа в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 14:02   #1
Российский производитель вентиляционного и климатического оборудования (Москва) ищет для сотрудничества креативного дизайнера промышленного оборудования в целях модернизации и модификации выпускаемой продукции.
Работа в удаленном доступе, но постоянная в связи с изменяющимися рыночными условиями.
Будем рады Вашим откликам: [email protected], skype: tma.cvm

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, Мария
 
Старый 12.10.2011, 14:02
Ссылки
Старый 12.10.2011, 15:41   #2
указывайте ЗП иначе тема будет удалена
 
Старый 12.10.2011, 17:16   #3
Оплата дизайнерских услуг обсуждается при личном общении
 
Старый 12.10.2011, 17:41   #4
Цитата:
Сообщение от tmacvm Посмотреть сообщение
Оплата дизайнерских услуг обсуждается при личном общении
ага, конечне )), и таким образом 100 ̶̶б̶а̶р̶а̶н̶о̶в̶ (по вашему мнению) будут морочить себе голову чтобы через часы обсуждений понять что оно того нестоит?

уважайте людей (дизайнеров) и правила форума
 
Старый 12.10.2011, 22:01   #5
tmacvm, значит указывайте вилку мин/макс
 
Старый 13.10.2011, 09:06   #6
Да, уж задачку Вы ставите! Мы никогда не меняли дизайн своего оборудования. Да и еще сто лет не меняли бы (не бантики производим), но конкуренция вынуждает. Сколько это может стоить?! Постараюсь сегодня написать...
С глубочайшим уважением к дизайнерам!!! )))
 
Старый 13.10.2011, 10:58   #7
думается ваша проблема будет не в цене, а в поиске реально хорошего пром-дизайнера. вид очень редкостный, занесен в красную книгу. существующие особи, как правило, уже пристроены в хороших заповедниках. вам лучше взять талантливого студента последнего курса подобной специальности и растить его под себя.
 
Старый 13.10.2011, 12:13   #8
Спасибо за информацию! В институты я тоже удочки закинула. А кто-нибудь может хотя бы подсказать порядок цифр за такую работу? Как я уже писала, процесс постоянный, но в удаленном доступе. Нужно поменять дизайн у имеющегося оборудования (промышленное вентиляционное и климатическое оборудование), а далее по мере создания нового разрабатывать и для него.
 
Старый 13.10.2011, 12:14   #9
Цитата:
Сообщение от tmacvm Посмотреть сообщение
Сколько это может стоить?! Постараюсь сегодня написать...
в таком случае, от вас требуется - Подробное техническое задание в котором будут описаны все ньюансы и пожелания, сроки, технические\програмные требования и тд

тк искать дизайнеров занимавшихся именно вент оборудованием... я думаю их не так много, поэтому могут быть большие недопонимания
 
Старый 13.10.2011, 12:37   #10
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
в таком случае, от вас требуется - Подробное техническое задание в котором будут описаны все ньюансы и пожелания, сроки, технические\програмные требования и тд

тк искать дизайнеров занимавшихся именно вент оборудованием... я думаю их не так много, поэтому могут быть большие недопонимания
Так в чем же тогда смысл дизайнера? Чтобы все разжевать и в рот положить? А он только сядет и проглотит, в смысле выведет в какой-нибудь программе?
Если бы мы знали, что нам нужно, то конструкторский отдел давно спроектировал, смоделировал и запустил в производство.
Нам нужен человек генерирующий идеи: отличительные особенности оборудования, фирменные фишечки т.д., которые бы нас выгодно отличали от конкурентов.
По поводу дизайнеров вентоборудования - не хотелось бы. У них уже возможно взгляд замыленный или не очень это веселое занятие, если на рынке все друг у друга слизывают внешний вид.
 
Старый 13.10.2011, 12:37
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищем дизайнера Delgado_Wega Вакансии 1 13.11.2016 08:43
ищем дизайнера nightowl Вакансии 2 25.02.2013 21:13
Ищем дизайнера Елена Елена Вакансии 3 13.11.2009 18:55
Ищем дизайнера!!! sidan Вакансии 0 10.06.2009 18:23


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум