Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените

Обсуждение темы Оцените в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Пытаюсь сменить дизайн существующего сайта.Пока результат такой- www.remontinomarok.ru Ваше мнение....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2011, 14:21   #1
Пытаюсь сменить дизайн существующего сайта.Пока результат такой-
www.remontinomarok.ru
Ваше мнение.
 
Старый 30.10.2011, 14:21
Ссылки
Старый 30.10.2011, 15:58   #2
Советую почитать: Модульная сетка, дизайн, типографика
 
Старый 30.10.2011, 17:06   #3
Из опыта:
Телефоны, адреса и др контактная информация должны быть вверху и видны.
Новости выкинуть к черту или убрать подальше, не читают.
Календарь не понятен, там даты поставок запчастей?
Огромное бесполезное горизонтальное меню (убрать ненужные пункты, уменьшить и выделить вертикальное меню)
Спецпредложения, как и все самое важное и интересно спрятано внизу.
 
Старый 30.10.2011, 17:32   #4
Спасибо за критику Niemans.
 
Старый 31.10.2011, 06:49   #5
Серо и непрофессионально.
 
Старый 31.10.2011, 10:53   #6
Общее впечатление - у папы есть салон, но на сайт он жмет, поэтому сайт делает его девятилетний сын Вася.
 
Старый 31.10.2011, 14:58   #7
Никого не слушайте! В сайте - самое главное донести информацию. Человеку, которому нужно отремонтировать машину - абсолютно по-фиг, какие кнопочки будут на вашем сайте. Самое главное, чтобы страничка не "резала глаза" диким цветом и кривым шрифтом. На мой взгляд - страничка вполне имеет право жить! По ходу отшлифуете, что не понравиться. А спрашивать совета и ожидать похвалы от собрата-дизайнера наивно... и без перспективно...
 
Старый 31.10.2011, 16:26   #8
Цитата:
Человеку, которому нужно отремонтировать машину - абсолютно по-фиг, какие кнопочки будут на вашем сайте.
Цитата:
Самое главное, чтобы страничка не "резала глаза" диким цветом и кривым шрифтом
Человеку, которому нужно отремонтировать машину важен контент.
 
Старый 31.10.2011, 16:55   #9
Спасибо за отклик и поддержку.
Начиная заниматься дизайном было сделано очень много вариантов, порядка 20.
Еще один вот: http://dl.dropbox.com/u/27099058/avtoservis.gif.
Но я немного отвлеклась от дизайна на техническую сторону.
Сейчас образовалось свободное время и хочется довести дело до красивого и функционального сайта.
Ведь впереди еще страничка с форумом и каталогом товаров.

Буду всем очень благодарна за дальнейшее общение.
 
Старый 01.11.2011, 07:43   #10
Цитата:
Сообщение от Dr.Fof Посмотреть сообщение
Никого не слушайте! В сайте - самое главное донести информацию. Человеку, которому нужно отремонтировать машину - абсолютно по-фиг, какие кнопочки будут на вашем сайте. Самое главное, чтобы страничка не "резала глаза" диким цветом и кривым шрифтом. На мой взгляд - страничка вполне имеет право жить! По ходу отшлифуете, что не понравиться. А спрашивать совета и ожидать похвалы от собрата-дизайнера наивно... и без перспективно...
Полностью поддерживаю. Считаю, что учится вообще вредно. Дизайн - это всего лишь вариации кнопочек! Позиционирование компании через привлекательные образы - прошлый век! Удобство и ясная структура - то вообще никому не сдалось! А вы тут, дурачамбы. сидите паритесь над всякой копозицией-диспозицией, наклепал пачку САЙЙЙТОВ на юкоз, чтоб не резало глаз, да руби бабос.

Последний раз редактировалось lsaintl; 01.11.2011 в 07:46..
 
Старый 01.11.2011, 07:43
Закрытая тема





Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум