Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Предлагаю сотрудничество начинающему веб-дизайнеру

Обсуждение темы Предлагаю сотрудничество начинающему веб-дизайнеру в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Здравствуйте. Предлагаю сотрудничество начинающему веб дизайнеру. Начинающему, потому что я тоже не профессионал. Предложение заключается в следующем. Я заинтересовался созданием сайтов, года полтора ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 14:47   #1
Здравствуйте.
Предлагаю сотрудничество начинающему веб дизайнеру.
Начинающему, потому что я тоже не профессионал.
Предложение заключается в следующем. Я заинтересовался созданием сайтов, года полтора назад. С тех пор, проштудировал кучу
литературы, и конечно экспериментировал, на локальном хосте.
На данный момент, могу сделать статичный сайт или на Joomla.
На Joomla, могу с готовым шаблоном, могу сделать шаблон самостоятельно. Проблема в том, что не лежит душа к дизайну. В общем, это не моё. Вёрстка, для меня как-то ближе.
Вот поэтому, я и предлагаю, сотрудничество веб дизайнеру.

Кому интересно пищите: [email protected]
ICQ 580 814 744
 
Старый 06.12.2011, 14:47
Ссылки
Старый 06.12.2011, 15:50   #2
fanatikus, описывайте условия и бонусы с вашей стороны по сотрудничеству иначе тема будет удалена.

Делаете сайты на заказ - пишите сколько будет получать дизайнер. Делаете не комменрческие проекты - так и пишите, "ищу негра".
 
Старый 06.12.2011, 16:22   #3
Уважаемый Mortis, я не предлагаю работу профессиональному дизайнеру.
Я, предлагаю объединиться начинающему, как и я, для совместной работы на взаимовыгодных условиях. Что касается "негра", чтобы чего-то достичь,
приходится, в начале быть негром. Но это не значит, что я ищу негра, который бы работал на меня. Я, предлагаю объединиться, чтобы быстрей выйти на уровень выше негра.
 
Старый 06.12.2011, 16:47   #4
fanatikus, профессионалам и не интересно ваше предложение, а вот будущим соискателям не все равно, сколько вы планируете сидеть в неграх и на что стоит расчитывать. Любителей поискать дизайнеров "поработать на общее благо" - тонны, почему начинающий дизайнер должен пойти именно к вам?
 
Старый 06.12.2011, 16:59   #5
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
fanatikus, почему начинающий дизайнер должен пойти именно к вам?
Да не нужно, идти ко мне. Я предлагаю вместе работать, развиваться, делиться опытом. А условия, будем обговаривать совместно, учитывая предложения с обеих сторон.
P.S. Mortis, что вы так ополчились против меня.
 
Старый 06.12.2011, 18:01   #6
Цитата:
Сообщение от fanatikus Посмотреть сообщение
P.S. Mortis, что вы так ополчились против меня.
изза того что таких гениев (всегда новых) как вы ежедневно на всех форумах десятки, и вы просто достали желанием халявы
 
Этот пользователь сказал спасибо vitaly-go за это полезное сообщение:
Denis (07.12.2011)
Старый 06.12.2011, 18:22   #7
fanatikus, ни каких наездов, просто вы разместились в вакансиях, а у нас тут есть правила.

Есть люди которым по приколу сидеть вконтактике, делиться видео с котиками и типа дизайнить, а кто то хочет реально работать, пусть один-два проекта по началу бесплатно, но при наличии заказво будет возможность развиваться - конкретизирование предложения и перспектив облегчит поиск напарника.
 
Старый 07.12.2011, 06:52   #8
Цитата:
Сообщение от fanatikus Посмотреть сообщение
Я, предлагаю объединиться начинающему, как и я, для совместной работы на взаимовыгодных условиях. Что касается "негра", чтобы чего-то достичь, приходится, в начале быть негром. Но это не значит, что я ищу негра, который бы работал на меня. Я, предлагаю объединиться, чтобы быстрей выйти на уровень выше негра.
Бред.
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
Denis (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 11:12   #9
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Бред.
при том полный!

Добавлено через 3 минуты

Mortis, ты как всегда! Если и наедишь,- то по делу ...
fanatikus, ты Mortisа слушай, он плохому не научит
точка.

Последний раз редактировалось Denis; 07.12.2011 в 11:12.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.12.2011, 11:12
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему дизайнеру! Dark_Elf Технологии Flash 0 25.04.2011 16:30
Помощь начинающему дизайнеру mais Библиотека 15 12.08.2009 01:24
Предлагаю сотрудничество money HTML, CSS, JavaScript 0 24.03.2009 16:39
Сотрудничество Content Вакансии 2 19.08.2006 12:23
Помогите начинающему Web-дизайнеру Spy ASP, Perl, PHP и MySQL 1 12.08.2003 13:40


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум