Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт татуажа и перманента. Не мрачно?

Обсуждение темы Сайт татуажа и перманента. Не мрачно? в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте. Я попросили мужа сделать мне сайт для моей работы (занимаюсь перманентом и тату). Он сделал, но мне кажется мрачновато (хоть и необычно). ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 17:03   #1
Здравствуйте. Я попросили мужа сделать мне сайт для моей работы (занимаюсь перманентом и тату). Он сделал, но мне кажется мрачновато (хоть и необычно). А каково ваше мнение?
Сайт студии Милинк http://milink.ru
 
Старый 06.12.2011, 17:03
Ссылки
Старый 06.12.2011, 17:34   #2
Карта сайта и домашняя - лишние. В полях авторизации ничего не удается написать, назначение поля ввода под лого непонятно. Слайдеры напрягающе работают, хотя бы при наведении на слайд нужно останавливать смену. "подробнее" - убрать.
email - нечитаем и нужно сделать ссылкой. Кроме города и области, дописать улицу и дом. Что за кружочки в нижнем углу? Ссылки нужно сделать однотипными. Фавикон заменить...
 
Старый 06.12.2011, 18:00   #3
Кружочки внизу вроде как меняют цвет сайта. В поле под лого вроде как написано "Поиск" E-mail и забит ссылкой. В форму авторизации вводится всё без проблем. В разделе контакты есть даже карта. А что такое фав икон? Про слайдеры мужу скажу.
А что у вас за браузер?
 
Старый 06.12.2011, 18:33   #4
Цитата:
Сообщение от simontron Посмотреть сообщение
Кружочки внизу вроде как меняют цвет сайта
Реально) Но: если цвет по умолчанию, то "поиск" в поле поиска написано цветом фона. email - не ссылка и адрес не полный (в левой колонке). К кружочкам нужна подпись, всплавающаяя подсказка (т.к. по адресу их ссылки ничего не понятно). Поля авторизации глючат. Браузер - опера.

Добавлено через 1 минуту

Фавикон - иконка сайта, отображающаяся на вкладке страницы в браузере.

Последний раз редактировалось SerGun; 06.12.2011 в 18:33.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.12.2011, 06:57   #5
В целом вроде неплохо.
 
Старый 07.12.2011, 09:06   #6
Фавикон поменяли. Со слайдерами не разобрались. У модуля нет функции тормозить анимацию при наведении курсора. Сделали просто больше задержку. Домашнюю переименовали в главную, а карта вроде как нужна для яндекса. Так и не смогли разобраться со странным поведением под оперой. Под другими браузерами вроде всё прилично.
 
Старый 07.12.2011, 12:13   #7
Контекстное меню заблокировано - отстой
 
Старый 07.12.2011, 14:28   #8
Что именно отстой? Отстойно заблокировано? Отстой что заблокировали? Меню заблокировано - поэтому сайт отстой? Какой сорт отстоя вы имели ввиду.
 
Старый 07.12.2011, 16:24   #9
Цитата:
Сообщение от simontron Посмотреть сообщение
Отстой что заблокировали? Меню заблокировано - поэтому сайт отстой?
это
 
Старый 11.12.2011, 18:20   #10
http://www.gavick.com/products/templ...pixellove.html
Шаблон отличный.
Что тут Ваше?
 
Старый 11.12.2011, 18:20
Закрытая тема





Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум