Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Бескорыстно помогаю с версткой для Wordpress

Обсуждение темы Бескорыстно помогаю с версткой для Wordpress в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток. :) Я профессионально занимаюсь версткой сайтов. Сейчас понадобилось приобрести опыт верстки под Wordpress. Очень не люблю верстать тестовые сайты, которые ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 12:18   #1
Доброго времени суток. :)

Я профессионально занимаюсь версткой сайтов. Сейчас понадобилось приобрести опыт верстки под Wordpress. Очень не люблю верстать тестовые сайты, которые никому никогда не понадобятся. Поэтому подумала, что если у кого-нибудь есть желание заиметь свой блог, то я бы с удовольствием бескорыстно помогла в этом деле в технической части. И мне хорошо - получу опыт работы с движком WP, и владельцу блога - не придется тратиться на услуги верстальщика. :)

От вас - дизайн вашего блога. От меня - создание шаблона и интеграция верстки в движок Wordpress.

Если кого-нибудь заинтересует предложение, пишите. :)

С уважением, Кристина.
 
Этот пользователь сказал спасибо CLight за это полезное сообщение:
deepblack (06.01.2012)
Старый 03.01.2012, 12:18
Ссылки
Старый 06.01.2012, 21:34   #2
Здравствуйте Кристина!
Вот вот ...буквально на днях сам заинтересовался Вордпрессом,(версткой под Wordpress) и пока незнаю что из этого получится...
Есть несколько вопросов...</br>
Накладывает ли WP какие либо ограничения на дизайн? буквально час назад закончил рисовать макет PSD, и еще в процессе возникали сомнения, реально ли это "натянуть"...или я просто плохо еще понимаю(совсем не понимаю) специфики верстки под этот движок???
то есть как все это привязать к файлам шаблона, как настроить их,чтобы результат не поверг в состояние
Могу рассчитывать на Вашу консультацию?

с уважением
 
Старый 07.01.2012, 10:41   #3
deepblack, в том то и дело, что у меня совсем нет опыта верстки под WP. :) Только чтение документации и теории.
Но если понадобится помощь просто в вопросах верстки - всегда пожалуйста.
 
Старый 07.01.2012, 22:08   #4
Товарищи тут вы же знаете. что шаблоны под движки они на PHP

однако чтобы что то натянуть - пользуйтесь Dreamweaver CS5 : подключаем сайт (который на apach висит на Localhost, движок с шаблоном должен быть) - подключили - берем и переделываем полностью шаблон под себя (можно буквально все)

Естественно ищите больше теории и на практике все тренируйте
 
Старый 07.01.2012, 22:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с версткой moby dik HTML, CSS, JavaScript 3 16.06.2015 11:36
Геммор с версткой volFernion HTML, CSS, JavaScript 36 26.08.2010 10:07
Проблема с версткой volFernion HTML, CSS, JavaScript 12 08.06.2010 05:21
проблемы с версткой parch HTML, CSS, JavaScript 11 22.05.2010 00:26
Задачка с версткой Distant HTML, CSS, JavaScript 13 08.03.2010 10:27


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум