Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Листать категории на css

Обсуждение темы Листать категории на css в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здраствуйте! У меня 9 категорий всего но переходы на них я сделал как бы по три штуки и хочу чтобы листались (вот меню ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2012, 09:56   #1
Здраствуйте! У меня 9 категорий всего но переходы на них я сделал как бы по три штуки и хочу чтобы листались (вот меню вообщем http://prntscr.com/748nc) подскажите как сделать перелистывание на css так как на jquery не получилось потому что вверху слайд шоу,и происходит конфликт, помогите пожалуйста срочно надо!
 
Старый 17.03.2012, 09:56
Ссылки
Старый 17.03.2012, 12:26   #2
1) Вы можете сменить слайдер и слайд-шоу - так, чтобы они не имели конфликтов, использовали одну библиотеку!

2) Возможный конфликт из-за того, что в слайд-шоу используются теже параметры, что и у слайдера, те же стили:

слайд-шоу:
CSS: ul{...}
JS: Function("Slider-Show") ... "<ul>"
слайдер:
CSS: ul{...}
JS: Function("Slider") ... "<ul>"

Ну вот и ошибки могут, что не разберутся для кого, что!

3) Ну если не знаете, точно, и уверены, что вам нужен CSS, то сразу скажу. что итог может быть совершенно другим

JS для того и существует, для чтобы реализовывать плавную, динамичную анимацию блоков
CSS - визуализация! Но есть решение. не совсем кроссбраузерное, что это? - это CSS3
Почему не кроссбраузерное? - потому как не все браузеры отображаются одинаково свойства, а бывают вообще не отображают!
В CSS3 есть такое свойство - трансформация
Вот вам пример, смотрите на Хроме: http://css-tricks.com/examples/SlideupBoxes/

Если вы что-то не поймете или вас интересует другой ответ, или совсем иное, то скоро мастера вам ответят, ждите...

Последний раз редактировалось maxefect; 17.03.2012 в 12:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.03.2012, 12:26
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод названия категории web_smile ASP, Perl, PHP и MySQL 0 17.12.2013 23:19
помогите с таблицей sql категории kostia ASP, Perl, PHP и MySQL 0 12.11.2012 20:39
Выбор категории из SQL kostia ASP, Perl, PHP и MySQL 8 17.10.2011 21:14
Вывод в топ новостей всех кроме из двух категории qwoz HTML, CSS, JavaScript 0 11.07.2010 11:03


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум