Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Вход в админку в стиле Win7

Обсуждение темы Вход в админку в стиле Win7 в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; http://maxim.onegaonline.ru/admin/login.asp Жду жесткой критики ... хд Ну, то есть просто хочу узнать в чем тут мои ошибки?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 00:30   #1
http://maxim.onegaonline.ru/admin/login.asp

Жду жесткой критики ... хд
Ну, то есть просто хочу узнать в чем тут мои ошибки?
 
Старый 17.04.2012, 00:30
Ссылки
Старый 25.04.2012, 13:09   #2
Я бы диалоги добавил, такие как не верный пароль и прочее, где-нибудь над формой, просто в виде возникающего текста... Разделительную линию, иконку и текст внизу надо выровнять, а то иконка вылазит за границу линии. Еще я бы кнопку отправки не картинкой сделал, а спрайтом и прописал стили, чтоб визуально взаимодействовала с курсором при наведении, и при нажатии... А общий вид панели входа в стиле Win7 мне нравиться, даже очень.
 
Старый 25.04.2012, 14:05   #3
Насчет динамичности. да! Пока ничего не придумывал, но сделаю

Цитата:
Я бы диалоги добавил, такие как не верный пароль и прочее, где-нибудь над формой
Стоп!
1) Вы имеете ввиду, что админ зашел на страничку входа в панель управления ... вводит пароль и если у него уже не правильно он написан, то выводить сразу ему (диначески) не правильный пароль?

Если да, то вы уже предоставляете шанс хакерам, тупо сразу вводить числа и у них будет показываться (не правильно) ... потом бац он видит, что не показывается значит пароль подобрал (конечно хакеры так не делают, но все же нельзя так делать)

2) Если пароль ввел, нажал ок ... перебрасывает обратно (в случае если не верный пароль) и на странице указывается пароль не верный?

Так и должно быть =)
Но можно не замарачиваться с программированием и выводом ему сообщения (это канифоль с программированием ЕСЛИ не правильно ТО не нужна) ... можно сразу обратно перебросить без предупреждения об неправильности пароля обратно (мол снова пытайся)
 
Старый 25.04.2012, 15:44   #4
Хакеры подбирающие так пароль, самоубийцы, если, конечно, пароль короткий и легкий, то у них может выйти. Кстати, это же панель только для входа админа, что-то я не подумал, для авторизации пользователей возможно нужна диагностика, а тут да, лучше пусть просто сбрасывается, как сейчас сделано.

Последний раз редактировалось ardrigonuz; 25.04.2012 в 15:47..
 
Старый 25.04.2012, 15:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wmshop - вход в админку (первая установка) xes HTML, CSS, JavaScript 3 15.02.2011 08:57
Логин и пароль на админку? anton ASP, Perl, PHP и MySQL 3 13.05.2008 12:22
Вход на страницу под паролем FобиЯ ASP, Perl, PHP и MySQL 6 20.07.2007 22:33
Вход на сайт с паролем Splinter ASP, Perl, PHP и MySQL 21 04.03.2007 00:33
вход на форум m_Stasuk Библиотека 3 05.08.2006 02:29


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум