Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Как влияет установка в интернет-магазин сервис онлайн-консультации?

Обсуждение темы Как влияет установка в интернет-магазин сервис онлайн-консультации? в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Повысится ли посещаемость ресурса? Увеличиться ли конверсия? Какие сервисы надежные?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 17:58   #1
Повысится ли посещаемость ресурса? Увеличиться ли конверсия? Какие сервисы надежные?
 
Старый 10.08.2012, 17:58
Ссылки
Старый 11.08.2012, 05:45   #2
Как посетитель и клиент интернет-магазинов, скажу, что работать с таким магазином будет приятнее, следовательно возрастёт шанс, что я вернусь к этому магазину снова, если что-то понадобится. Даже если в другом будет несколько дешевле, но не получится что-либо узнать, либо это будет не просто. Важна даже не онлайн-консультация, а хотя-бы просто нормальная обратная связь. Чтобы я смог связаться, спросить что-нибудь, и получить ответ достаточно оперативно. Чем быстрее - тем лучше.
 
Старый 11.08.2012, 09:40   #3
Ok_

Цитата:
Как посетитель и клиент интернет-магазинов, скажу, что работать с таким магазином будет приятнее, следовательно возрастёт шанс, что я вернусь к этому магазину снова, если что-то понадобится. Даже если в другом будет несколько дешевле, но не получится что-либо узнать, либо это будет не просто. Важна даже не онлайн-консультация, а хотя-бы просто нормальная обратная связь. Чтобы я смог связаться, спросить что-нибудь, и получить ответ достаточно оперативно. Чем быстрее - тем лучше.
+1
добавлю лишь, что и поисковики на это тоже смотрят, соответственно, шансы на Ваши позиции в инете увеличиваются. Посмотрите у Яндекса был такой сервис, дают городской номер, а все звонки переадресовываются Вам.
 
Старый 13.08.2012, 16:47   #4
Цитата:
Сообщение от Ok_ Посмотреть сообщение
+1
добавлю лишь, что и поисковики на это тоже смотрят, соответственно, шансы на Ваши позиции в инете увеличиваются. Посмотрите у Яндекса был такой сервис, дают городской номер, а все звонки переадресовываются Вам.
Спасибо за разъяснение. Очень интересно получается. А теперь бы интересно посмотреть какие сервисы являются лучшими. Я посмотрел несколько вариантов из самых популярных: JivoSite, Marva, siteheart. Что будет получше..? Может не все посмотрел? И еще чтобы попробовать было бы неплохо.

Добавлено через 5 часов 52 минуты

В общем попробовал пока только JivoSite...вроде хороший..правда думаю особой разницы между ними нет...но этот выглядит симпотично

Последний раз редактировалось GoldAlex; 13.08.2012 в 16:47.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.08.2012, 16:47
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин! yulee81 Зал дебютантов 1 14.05.2015 07:35
Интернет-магазин pasha4ur Зал дебютантов 13 05.02.2012 22:13
Интернет-магазин pasha4ur Зал дебютантов 3 14.11.2011 11:12
Сервис по установке и настройке интернет-магазина life24x7 Резюме 0 07.08.2006 12:02
Онлайн - магазин. SirDmitry Зал дебютантов 10 16.08.2005 15:19


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум