Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Старое новое предложение

Обсуждение темы Старое новое предложение в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; На мой взгляд, настало время для создания сайта для объединения оппозиции. Есть сотни направлений борьбы с происходящим. При этом большая часть "лидеров" откровенные ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 00:07   #1
На мой взгляд, настало время для создания сайта для объединения оппозиции.
Есть сотни направлений борьбы с происходящим. При этом большая часть "лидеров" откровенные попы гапоны. Неплохо бы создать сайт, где разрозненные лидеры будут драться между собой за право называться лидером нации или совестью нации (звучит конечно вычурно, но суть такова)
Сколько будет в этой НОВОЙ соц сети посетителей, оценивать Вам.
(почему не подходят существующие соц сети - в них активно "работают" агенты управляемого хаоса. Потому и сотни направлений "оппозиционеров" зовущих в тупики. А главное, их функционал разработан на оболванивание. Не на поиск истины, а на сотни блистюшек отвлекающих от поиска выхода. В упрощённом виде - "пусть говорят лишь-бы не думали." )*
 
Старый 07.10.2012, 00:07
Ссылки
Старый 08.10.2012, 06:53   #2
Сам из опозиции?
 
Старый 08.10.2012, 15:23   #3
За вами выехали. ждите
 
Старый 08.10.2012, 20:30   #4
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Сам из опозиции?
Разумеется, иначе зачем бы....

НО, есть у меня встречный вопрос. А кого Вы считаете оппозицией КПРФ, КОБ, Навального, Собчак, Лимонов, Каспаров, и ещё сотни оппозиционеров.

Мне это интересно - к кому, меня причисляете?
 
Старый 09.10.2012, 06:50   #5
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Мне это интересно - к кому, меня причисляете?
Nik_x, мне кажется нам пофиг
 
Старый 09.10.2012, 19:59   #6
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Nik_x, мне кажется нам пофиг
+1

дизайнеры, имхо, аполетичнй контингент.
 
Старый 09.10.2012, 22:17   #7
Даже затрудняюсь, что Вам сказать.
Вам пох и чего ж с этим поделаешь...

Так что остаётся пихнуть чуть пропаганды.
Вы видать люди молодые. Не помните перестройку. Там ведь тоже гробачёв до последнего дня державы был популярен. И никому и в голову не приходило, что это агент разваливающий державу... теперь то уж бывшую
До сих пор он не осуждён ( в смысле официально. Неофициально целая страна ненавидит...Даже награждаем)

Тоже самое грядёт и с Россией. Нынешние выкормыши гробачёва, разжигают бунт. Больше кремлядей, революционные настроения не создаёт даже вся оппозиция в куче. Правда она в большинстве своём управляется тем же, дирижером....
Впрочем и достаточно агитации......

Вы говорите пох(?) Ну что ж поделаешь.
Я особого то, и не ожидал. Сказал и не нашлось помощников. Просто попытка - вдруг БыБ и срослось.
Конечно можно было развести Вас на бабос
(двигун для этого сайта важен в мировом масштабе. управляемый хаос работает и в других странах. Посетители будут, самые влиятельные лица стран. Такой сайт НЕ!! может быть игнорирован сливками общества - принципиально не может!! Он для того и задуман что бы сливки отделять от гумуса)
Но здесь заковыка. Если за бабос (в смысле ТОЛЬКО! для прибыли)* откупят его и очень быстро, и дорого. А страну продолжат разваливать....


Грустно всё это.

Последний раз редактировалось Nik_x; 09.10.2012 в 22:21..
 
Старый 09.10.2012, 22:43   #8
Люди! Вы о чем тут вообще?
 
Старый 09.10.2012, 23:30   #9
Nik_x эко тебя торкнуло... ойойой)))
 
Старый 09.10.2012, 23:36   #10
Nik_x, Вы не правы, сравнивая нынешнюю власть в Горбачёвым. Совершенно разнонаправленные ходы. Читайте Старикова.
 
Старый 09.10.2012, 23:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зацените новое портфолио и содержимое dj--alex Скамейка запасных 10 19.02.2011 12:43
А у нас новое чудо Асмодиан Кальянная 34 04.03.2009 15:26
Новое от меня ivan341 Зал дебютантов 11 14.06.2007 14:01
Новое окно в центре страницы... Вовочка HTML, CSS, JavaScript 3 01.04.2005 12:24
Java-скрипт: новое окно Anti-Virus ASP, Perl, PHP и MySQL 3 26.05.2003 07:52


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум