Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Оцените дизайн сайта

Обсуждение темы Оцените дизайн сайта в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; оцените дизайн, как можно улучшить и в целом как....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2013, 13:46   #1
оцените дизайн, как можно улучшить и в целом как.
Изображения
Тип файла: jpg index_v11s.jpg (642.0 Кб, 314 просмотров)
 
Старый 05.01.2013, 13:46
Ссылки
Старый 05.01.2013, 22:12   #2
НПДО, сайт сделан без малейшего понимания предмета. Не понятно что он делает в зале мастеров...
 
Старый 06.01.2013, 23:08   #3
Мне не очень нравиться цветовая гамма. Холодные цвета, а на них пестрят фотографии вырви глаз. Но в целом неплохо. Рекламируемый товар-услуги очевидны и понятны. Всё четко видно, всё читаемо. Пожалуй, только цвета меня смущают.
 
Старый 09.01.2013, 03:43   #4
Макет больше относится к среднему классу, чем к сайту мастеров....
Если смотреть по цветовой гамме - 7 баллов из 10, цвета подобраны хорошо.
Текст - читабелен.
Понятность расположения блоков - на 8 баллов, рекомендую перенести - закладки соц. сетей в другое место, они сливаются с верхним меню.
Идея по структуре меню требует доработки - например нижнее и верхнее меню отличаются.
В целом - макет легкий, за основу взят центр - слайдеры фотографий. Причем у вас нет разделения блоков слайдеров, заголовки сливаются с фотографиями.
 
Старый 01.03.2013, 23:27   #5
Цитата:
Сообщение от ANDRO111D Посмотреть сообщение
оцените дизайн, как можно улучшить и в целом как.
Ну что можно сказать, типичный дизайн, как всегда, как у всех начинающих. Как обычно, имеется довольно не плохая идея но нету грамотной реализации. Все сделано не аккуратно, без общего стиля для всего. Исходя из этого можно сказать что у вас не достаточно опыта ещё, но исправить это можно, просто работая над собой и выполняя побольше проектов.

Ближе к дизайну, к улучшению, более подробно) это лично мое мнение, поэтому можете как принимать, так и не принимать это. В общем идея мне нравится, если её очень хорошо, грамотно доработать её, можно спокойно использовать в дальнейшем.

Лого - мне оно кажется маленьким и не столь заметным, думаю, что можно его увеличить и не помешало бы его поменять чуть, сделать
красивее.

Иконки соц. сетей в том углу если честно не в тему, они там и не смотрятся и привлекают не нужное внимание. Лучше думаю сделать вообще просто иконки, обычные и куда-нибудь в футер может.

Меню можно сказать неплохое, только, при нажатии этот фон мне не очень нравится, он не подходит к общей стилистике, его нужно либо переделать либо убрать, и выделять как-то по другому.

Вход/регистрация - её там не место, либо перерисовать и оставить там, либо мне кажется можно разместить над меню и просто текстом, только что бы было не кучно.

Боковые блоки - не скажу, что заголовки там сильно выделены, у меня при первом взгляде все слилось и мне было тяжело разобрать. нужно эти блоки оформить по другому, под разделы фон какой может, что бы выделялись сразу и пункты сами как оформить.

Следующий блок - вообще не понимаю зачем он там ? зачем он в этом дизайне, лучше подобрать что-то другое, ну либо разместить блок рекламы, но другой, что-то на подобие курса какого, либо урока, что бы не текстом просто, а с картинкой, что-то более масштабное чем сейчас.

Контент - здесь все очень кучно, непонятно что к чему относится, сделать больше отступы одного от другого, чтобы было понятно, что к чему. Так будет лучше восприниматься информация. Не понял зачем такой отступ большой потом, для чего ? лучше убрать это пространство, либо заполнить его чем.

Футер - он очень просто, его нужно оформить. Может фон этого футера.. взять с шапки может. И добавить можно соц. иконки, говорил выше. Сейчас он выглядит не очень.

Думаю после всего этого, ваш дизайн будет выглядеть лучше).
 
Старый 01.03.2013, 23:27
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн сайта Dmitriyd1 Зал дебютантов 3 29.06.2014 23:31
Дизайн сайта. Оцените avdkaterina Зал дебютантов 13 26.06.2011 17:44
Оцените дизайн сайта greydroogoi Скамейка запасных 7 15.06.2011 11:09
Оцените дизайн сайта andreytred Скамейка запасных 10 14.08.2010 01:44
Оцените дизайн сайта Annette Зал дебютантов 17 12.12.2003 00:11


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум