Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оценок и критики

Обсуждение темы Оценок и критики в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте! Тут выложена страничка-визитка, с которой потом будут переходить на основной сайт. Просьба дать советы, где и что подправить и, разумеется, критики (Пожалуйста, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 18:19   #1
Здравствуйте! Тут выложена страничка-визитка, с которой потом будут переходить на основной сайт. Просьба дать советы, где и что подправить и, разумеется, критики (Пожалуйста, конструктивной)!
Изображения
Тип файла: jpg 960_grid_16_col.jpg (399.7 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось Feelin; 21.02.2013 в 18:23..
 
Старый 21.02.2013, 18:19
Ссылки
Старый 25.02.2013, 14:33   #2
Вот.. простенько вроде, но чувство "Легкости" и стиля все же есть. Мне нравиться)
Это тот случай когда ну совсем уж "сердито" но смотреть прияно)
 
Старый 26.02.2013, 01:01   #3
спасибо за ответ
зы Честно говоря, мне не очень нравится
еще есть вот такой вариант, как по мне, более удачный
просто заказчик хочет "что-то поинтереснее"
хотя что интересного можно сделать, когда в распоряжении один абзац текста и навигация с "/любое слово/ Донузлав "
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-1.jpg (118.1 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Feelin; 26.02.2013 в 01:03..
 
Старый 26.02.2013, 14:42   #4
Можно попробывать обыграть текст, словно "Донузлав" в частности, чтобы это все выглядело поживее и раставить акценты на то, что есть в распоряжении.
 
Старый 26.02.2013, 15:33   #5
если мало текста — делай иллюстрацию.
 
Старый 26.02.2013, 18:50   #6
Лично я думаю, что лучше для дальнейшего использования, использовать первый вами предложенный вариант. Второй вариант слишком прост, там особого дизайна нет, текст можно сказать да и все (первый не скажу, что особо тоже прекрасен, но использовать его можно). То, что мне не понравилось в нем, так это шрифт в меню, по-моему данный шрифт не коем образом не подходит туда, смотря на всю стилистику.

Я бы ещё посоветовал по работать с слайдером (может быть сделать его чуть по больше, картинку, и убрать эти кружки, либо вынести их за пределы картинки, но лучше думаю будет их убрать и сделать все на автомате. Показ описания картинки (на темном фоне) можно либо чуточку доработать, сделать может более привлекательнее либо так же убрать) и по работать так же ещё с футером, а именно я бы поменял иконки, лучше не брать из стандартного набора в фотошопе, в посмотреть в интернете и подобрать красивее. Иконку почты лучше было бы сделать по меньше, так будет лучше смотреться. И может написать там ещё текст какой, копирайт либо функционал какой туда всунуть.

И можно было бы ещё поработать над логотипом: 1. Либо увеличить место для него / либо сам логотип уменьшить и 2. Это поработать ещё над самим логотипом.

Если сделать все эти правки, ваш дизайн можно будет с удовольствием использовать и думаю вашему клиент он понравится.
 
Старый 27.02.2013, 17:23   #7
Мне понравилось, но столы с евромегажрачкой ммм каг-бы не передают атмасферу донузлавскую. ИМХО на стартовой либо красивые фото кемпингов, гитара у костра, травника, бычка в конце концов крупным планом! и ничего что это даже отель. Ведь люди там там только спят
 
Старый 27.02.2013, 17:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценок и критики Feelin Зал дебютантов 5 24.03.2013 21:45
Оценок и критики Feelin Зал дебютантов 10 06.02.2013 20:57
Жду советов, оценок и комментариев Emeramice Графические работы 16 22.09.2009 18:02
Жду оценок моего творчества PARMA Зал дебютантов 3 18.09.2006 17:49


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум