Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс рекламных материалов "Компания мечты"

Обсуждение темы Конкурс рекламных материалов "Компания мечты" в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Представьте, что вы создаете рекламный макет, который будет размещаться в вузах и должен привлечь в компанию лучших студентов и выпускников. Среди наград финалистам ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 10:12   #1
Представьте, что вы создаете рекламный макет, который будет размещаться в вузах и должен привлечь в компанию лучших студентов и выпускников. Среди наград финалистам - возможность представить свой проект известным брендам, фотоаппарат Canon EOS 600D, скидки на обучение в рекламной Академии Коммуникации Wordshop и другие призы.

Конкурс «Компания мечты» организован Учебно-кадровым центром «Профессиональный рост» совместно с краудсорсинговой платформой CITYCELEBRITY.RU в поддержку фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри».

Задача участников конкурса «Компания мечты» - разработать дизайн плаката, флаера, закладки, сувенирной продукции или любого другого рекламного материала, информирующего о карьерных возможностях для студентов и выпускников вузов в одной из компаний-участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри». Среди них КПМГ, Росбанк, Банк «Открытие», MARS, Procter&Gamble , Calzedonia Group, Леруа Мерлен, Deloitte, PwC, Colgate-Palmolive.

Внимание! В дизайне обязательно должны быть использованы фотографии компаний, участвующих в Фотоконкурсе «Компания мечты: взгляд изнутри». Также для более глубокого погружения в корпоративную культуру компаний рекомендуем изучить информацию о вакансиях и стажировках на сайте Молодежного форума «Профессиональный рост».

Сроки подачи заявок

Работы принимаются до 15 марта в Москве и до 29 марта в Санкт-Петербурге.

Победители и призы
Фотоконкурс пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому в творческом конкурсе «Компания мечты» также будут определены победители в двух городах.

Участники конкурса могут побороться за призы:


I. Представители компаний-участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри» выберут лучшие материалы творческого конкурса «Компания мечты».
За лучший дизайн - возможность лично представить свой проект специалисту по Employer branding компании, для которой разрабатывался дизайн, а также интересные подарки и приятные сюрпризы от компаний.


II. Жюри Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост» выберет наиболее интересный проект и наградит победителя зеркальным фотоаппаратом Canon EOS 600D kit ef-s 18-55mm F3.5-5.6 IIIDC

III. Жюри от партнеров конкурса – рекламной Академии Коммуникации Wordshop выберет 5 счастливчиков – участников конкурса, которые получат 15% скидку на обучение в 2013-2014 гг. по одному из направлений на выбор: арт-дирекшн, айдентика, копирайтинг, продюсирование, креатив в Digital*.


Все победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится на Молодежном форуме «Профессиональный рост» 21 марта 2013 года в Москве и 04 апреля в Санкт-Петербурге.


Условия участия в творческом конкурсе

Если ты участвуешь в Москве, используй для дизайнов фотографии участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри» (доступны здесь)

Если ты участвуешь в Санкт-Петербурге, используй фотографии участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри», которые будут доступны с 4 марта на сайте Молодежного форума «Профессиональный рост».

Подробнее - на сайте конкурса:
http://citycelebrity.ru/citycelebrit...x?PostId=60951
 
Старый 05.03.2013, 10:12
Ссылки
Старый 05.03.2013, 10:12
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАО "Компания Фабрика АРТ" открывает вакансию Дизайнер(ночная смена) fabrika+ART Вакансии 0 23.05.2012 11:49
Компания "Бакер" dima_kiv Зал дебютантов 5 23.05.2010 18:07
Конкурс "Рисунок на майке". Призовой фонд - 80 000 рублей! Lyana Конкурсы 22 25.02.2010 15:42
Конкурс дизайнерских работ "Крупным шрифтом" nika1 Фотография 1 09.10.2009 14:05
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум