Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Дизайн сайта. Услуги фри-лансера.

Обсуждение темы Дизайн сайта. Услуги фри-лансера. в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Артур, я занимаюсь фри-лансом и разрабатываю дизайн сайта, логотипы и фирменные стили. Предлагаю свои услуги и Вам. Работая ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 17:07   #1
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня зовут Артур, я занимаюсь фри-лансом и разрабатываю дизайн сайта, логотипы и фирменные стили. Предлагаю свои услуги и Вам.

Работая со мной вы получите:
  • Уникальный, продуманный до мелочей, дизайн, который принесет вашему сайту наибольшую прибыль, дизайн, который будет не просто привлекать внимание, но и работать на вас;
  • Работа только до 100% утверждения, правки вносятся без лишних вопросов, но и в пределах разумного;
  • При разработке будет использоваться только высококачественная, лицензионная графика (в будущем у вас не возникнет проблем с авторством);
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, приятное общение;
  • Делая второй и последующие заказы, Вы будите получаете 10% скидку, со временем возможно и больше.

Заинтересовало ? Оставьте заявку и уже в течении нескольких дней Вы получите то, о чем Вы и мечтали!

Условия нашего сотрудничества:
  • Работаю только после внесенной предоплаты в размере 50% (если не хотите работать с предоплатой, убедите в этом и меня) и с наличием внятного Технического задания (обязательно). Не работаю с людьми, которые ещё не определились с тем, чего они хотят и не могут объяснить того чего они хотели бы увидеть в результате нашего сотрудничества.

Определенной стоимости и сроков выполнения проекта нет, все это обсуждается отдельно. Они могут сильно изменяться в зависимости от сложности.

Гарантия выполнения Вашего проекта:
Гарантией нашего сотрудничества служат мои отзывы о проделанной работе, не малое портфолио - все это можно посмотреть здесь - https://www.free-lance.ru/users/chellos Некоторой гарантией может послужить аттестат WebMoney

Хотелось бы кратко описать процесс работы:
В начале мы обсуждаем все вопросы касающиеся проекта (ознакомление с ТЗ). После чего вы вносите предоплату и только после этого я начинаю свою работу. Зная чего вы хотите, я с легкостью добьюсь нужного результата. В течении одного-двух дней, с начала работы, я покажу вам набросок, если он вас устраивает, я продолжаю работу и в течении некоторого времени (это обсуждается в начале), я предоставляю вам макет выполненной работы, если вас все устраивает вы вносите остальную сумму и получаете работу, если нет, вносятся различные изменения. В конце концов, все остаются довольны!


Если Вы хотите проконсультироваться по вашему проекту (узнать примерную стоимость и сроки, спросить совет по дизайну, юзабилити и т.п.), пишите, я обязательно помогу Вам.


e-mail: [email protected]
skype: artur_chellos
phone: +375 (29) 372-92-76

Возможна встреча в г.Минск

Отличного настроения,
С уважением, Артур!

Последний раз редактировалось chellos; 09.06.2013 в 17:09..
 
Старый 09.06.2013, 17:07
Ссылки
Старый 09.06.2013, 17:07
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антикризисный дизайн: минус 50% на услуги! D_Gk Резюме 0 25.04.2016 20:07
Дизайн сайта SEO - Услуги Legion-zh Зал дебютантов 1 17.11.2015 07:45
Бартер: Услуги программиста на услуги дизайнера Zerstoren Вакансии 0 28.02.2011 16:08
Услуги дизайн студии sandstorm Резюме 0 04.01.2007 18:38
Предоставляю услуги по раскрутки сайта DjMax Вакансии 5 20.12.2006 06:51


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум