Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Мой сайт - портфолио

Обсуждение темы Мой сайт - портфолио в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Наконец то я его домучал, заходите и пишите всё что думаете: http://leprekon.com.ua/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 13:54   #1
Наконец то я его домучал, заходите и пишите всё что думаете: http://leprekon.com.ua/
 
Старый 30.06.2013, 13:54
Ссылки
Старый 30.06.2013, 23:05   #2
Мне показалось подвал с шапкой из разных тем. А вообще вы молодец разнообразный ))
 
Этот пользователь сказал спасибо Листок за это полезное сообщение:
flaremaster (06.07.2013)
Старый 01.07.2013, 02:50   #3
Круть! Запоминающийся)) Под землей прикольно))
Дизайн страницы с ошибкой -

Только на внутренних страницах меню не сразу нашла, несколько раз нажимала кнопку "назад", и думаю: "так не должно быть" , присмотрелась - точно, есть меню
Еще, когда просматриваю картинки, жму "туда", оно вверх поднимается, нужно прокручивать, чтоб посмотреть следующую, и так каждый раз.
 
Этот пользователь сказал спасибо Jeanne за это полезное сообщение:
flaremaster (06.07.2013)
Старый 01.07.2013, 16:07   #4
Сайтик интересный, улыбнуло, рисуешь хорошо, дизайны... так себе, на троечку, делай то что умеешь.
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
flaremaster (06.07.2013)
Старый 04.07.2013, 19:21   #5
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Сайтик интересный, улыбнуло, рисуешь хорошо, дизайны... так себе, на троечку, делай то что умеешь.
Вот только деньги у меня получается подработать именно вэб дизайном, беру средне 1000 - 1500 гривней за дизайн, до сих пор не могу понять много это или мало за мой уровень. Делаю медленно, средний дизайн сайта на месяц затягивается, так как есть основная работа, и я с ней совмещаю. В итоге получаются копейки за такой труд, мне интересно кто то из дизайнеров, начинающих и не только берет ли такие деньги как я, и быстрее чем я делают, ли?
 
Старый 05.07.2013, 02:18   #6
молодцом... только шрифт смени
 
Этот пользователь сказал спасибо maxefect за это полезное сообщение:
flaremaster (06.07.2013)
Старый 05.07.2013, 08:38   #7
Цитата:
Сообщение от flaremaster Посмотреть сообщение
Вот только деньги у меня получается подработать именно вэб дизайном, беру средне 1000 - 1500 гривней за дизайн, до сих пор не могу понять много это или мало за мой уровень. Делаю медленно, средний дизайн сайта на месяц затягивается, так как есть основная работа, и я с ней совмещаю. В итоге получаются копейки за такой труд, мне интересно кто то из дизайнеров, начинающих и не только берет ли такие деньги как я, и быстрее чем я делают, ли?
Много, твой уровень до 100$, и месяц это оооочень долго, ты что))) я за месяц весь сайт сделаю, а на дизайн как правило уходит день, два ну максимум неделя (я не учитываю правок и тд) а бывает что за пару часов чтото можно налепить и продать, конечно если так долго делать оно не окупается...
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
flaremaster (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 09:26   #8
Так долго делаю, именно из-за правок(месяц получается вместе с правками когда его принимают). И почти всегда первый вариант дизайна на который уходит день или два переделываю по новой.
А бывает такое что целый день сижу над дизом, что то не так, не пойму что, рву волосы на голове и не только , голова болит, напряжение зашкаливает в итоге целый день промучался, а видимого продвижения в работе нет. Было ли у вас такое? Можно ли в процессе тренировок достигнуть такого мастерства чтоб делать хорошие дорогие дизайны " безболезненно"?
 
Старый 07.07.2013, 13:35   #9
))) ну... профессия такая - думать и мучиться, без этого никак)) хотя со временем (у меня лично) правок уменьшилось, либо принимают - либо нет... просто вкусы бывают не совпадают. А по поводу долго, ну так во время правок одной работы делаешь другую, оно и перекрывает друг друга, а учитывая что взял предоплату, то что клиент долго думает (или вносит правки), мне лично только на руку, есть время занятся чем то другим...
 
Старый 07.07.2013, 13:35
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт-портфолио web.creator.cat Зал мастеров 4 15.12.2015 07:28
Сайт - портфолио TayanaS Зал дебютантов 5 20.12.2014 23:29
Сайт-портфолио creative-media Зал дебютантов 3 27.08.2014 13:19
сайт-портфолио IcHuD Скамейка запасных 11 10.10.2010 00:00
Сайт - портфолио AceLightning Зал дебютантов 21 24.06.2008 16:14


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум