Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Pixoni — персональный бизнес-линч

Обсуждение темы Pixoni — персональный бизнес-линч в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем хорошего дня! Я последние годы редко пишу на форум — времени не очень много. Но сегодня есть хороший повод. Я с коллегой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2013, 16:01   #1
Всем хорошего дня!

Я последние годы редко пишу на форум — времени не очень много. Но сегодня есть хороший повод. Я с коллегой запустил замечательный сервис для дизайнеров, с помощью которого можно рецензировать дизайнерские работы. Это как Лебедевский «Бизнес-линч», только лично ваш и рассчитанный на командную работу. Сервис называется «Пиксони́».

В нём можно:
— размещать свои дизайнерские работы на оценку;
— приглашать к рецензии коллег по электронной почте или прямой ссылке;
— рецензировать работы своих коллег и получать от них отзывы о своих макетах;
— загружать макеты в папки проектов и хранить их версии;
— работать с историей рецензий;
— создавать офигенские корпоративные аккаунты и работать вместе с коллегами;
— и ещё много чего…

Уверен, что мой продукт каждому дизайнеру сможет помочь в работе — сам пользуюсь ежедневно. Продукт на время бета-тестирования бесплатен (а после очень и очень дёшев). А ещё есть демо-версия.

Друзья, всех приглашаю пробовать и пользоваться. Буду рад любым отзывам.

Всем отличного настроения =)
 
Старый 16.07.2013, 16:01
Ссылки
Старый 16.07.2013, 19:45   #2
Сайт очень добротно сделан, и идея отличная... была лет 20 назад... это все равно что создавать новый фейсбук, что к стати с успехом делают вконтакте и однокласники и тд, но у них свой сегмент, а здесь... это в принципе есть уже давно (прикрепить коментарии к определенному месту) на ревижене, техдизайнере и даже в гугле есть такой сервис и причем, внимание, совершенно бесплатно, да любой дизайнерский форум с успехом выполняет эту миссию. Очень слабо представляю целевую, которая будет покупать платные эккаунты.
 
Старый 17.07.2013, 13:59   #3
Никто из них не дает версионности, командной работы и разделения прав доступа.
Собственно, самый кайф — именно в командной работе, когда вы приглашаете коллег, сотрудников клиента (определяя, что те могут видеть) и организуете быстрый процесс обмена мнениями.

А ведь мы только начали — у нас будет значительно больше возможностей, чем могут предложить любые аналоги.

Добавлено через 24 минуты

Другая сторона заключается в том, что, скажем, на ревижн выставляется готовая работа, а мы даём возможность вести весь процесс и корректировать направление работы дизайнера.

Последний раз редактировалось deMone; 17.07.2013 в 13:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.07.2013, 15:25   #4
Процесс есть на бехенсе, вообще то... но... это такое) Смысл я понял, удачи в начинаниях!
 
Старый 17.07.2013, 18:50   #5
Спасибо вам! Мне очень важно любое мнение, поэтому если возникнут ещё мысли и идеи — пишите, я буду благодарен)
 
Старый 18.07.2013, 15:29   #6
Удачи, сделано все хорошо
 
Старый 23.07.2013, 16:17   #7
http://redpen.io
сегодня наткнулся
 
Старый 24.07.2013, 10:07   #8
Да, мы видели, кажется, уже почти все похожие проекты. Этот совершенно не о том и кроме базовой функции комментирования картинок совершенно ничего не умеет.
 
Старый 24.07.2013, 10:07
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое бизнес в России JustDeal Кальянная 0 16.11.2013 23:10
Бизнес-линч iljamiskov Кальянная 3 30.11.2010 15:58
Бизнес-Линч сайта mosspecavto.ru kolokol Кальянная 6 11.11.2009 06:16
бизнес-хуизнес-портрет Diabolos Фотография 7 01.11.2008 12:08
Хочу Идеальный Бизнес! Geo Зал дебютантов 11 20.01.2004 09:33


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум