Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Сочный дизайн сайта по скромной цене!

Обсуждение темы Сочный дизайн сайта по скромной цене! в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Если Вам нужен сочный, продуманный и детально прорисованный дизайн сайта - обращайтесь, я сделаю его таким специально для Вас за умеренную плату! Примеры ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2013, 18:57   #1
Если Вам нужен сочный, продуманный и детально прорисованный дизайн сайта - обращайтесь, я сделаю его таким специально для Вас за умеренную плату! Примеры моих работ в портфолио - http://www.weblancer.net/users/Screamer84/portfolio/

Что Вы получите в результате нашего сотрудничества:
- привелекательный и тщательно проработанный дизайн сайта, максимально эффективно выполняющий свои задачи;
- приятное и конструктивное общение направленное на достижение лучшего результата;
- скидку в 10% на последующие заказы;
- и, надеюсь, хорошее настроение.

Условия сотрудничества:
Вы предоставляете техническое задание -> согласовываем стоимость проекта -> Вы вносите предоплату 30% -> я отрисовываю дизайн сайта -> согласовываем дизайн и при необходимости я вношу правки -> Вы доплачиваете оставшиеся 70% -> я передаю Вам готовый макет.

Чем я не занимаюсь:
- проектами дешевле 150$;
- вёрсткой и программированием;
- правками чужих макетов и шаблонов для CMS;
- а самое главное я не занимаюсь "кидаловом" и поиком оправданий, потому все проекты сдаю в заранее оговоренный срок!

По всем вопросам и предложениям прошу писать на:
ICQ: 294230812
skype: screamer_84
e-mail: [email protected]
или в личку

Буду рад сотрудничеству с Вами!
 
Старый 21.07.2013, 18:57
Ссылки
Старый 21.07.2013, 18:57
Закрытая тема

Метки
дизайн landing page, дизайн сайта, дизайн сайта визитки, качественный дизайн


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый сочный сайт рунета Bayanruby Скамейка запасных 4 31.05.2013 17:04
Выделенный сервер по супернизкой цене Alnitech Платный хостинг 0 07.07.2012 14:30
Дизайн по Вашей цене loxmata Резюме 5 31.05.2011 10:57
Качественный хостинг! По цене от 29 руб.! hostia Платный хостинг 2 31.07.2009 01:02
Покупаем траффик по высокой цене 1alex Кальянная 7 26.01.2005 15:14


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум