Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Помогите разобраться...

Обсуждение темы Помогите разобраться... в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет! Я тут новенькая, да и в общем чайник в оптимизации и веб дизайну. Помогите. пожалуйста, найти ошибки кое-какие. Достался мне сайт ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 07:50   #1
Всем привет! Я тут новенькая, да и в общем чайник в оптимизации и веб дизайну.
Помогите. пожалуйста, найти ошибки кое-какие. Достался мне сайт от одного дизайнера, сайт на WordPress, он перенес его на новый теплейт WordPress. Я этот сайт доделываю и пытаюсь оптимизировать под гугл. Вроде бы ничего получается, на первую страницу уже вывела, но проверка на ошибки выдает следующее:

1. есть 2 битые ссылки на этот сайт, которые были на старом (до перемещения на новый темплейт), как их удалить? и где вообще искать?
2. Проверка meta tags пишет вот что: This tag contains 3 duplicate keywords. Only use 1 keyword not duplicates for better performance.
а keywords стоят такие: Partybus,Perth Tours,Pub Crawl,Wine Tour,Swan Valley,Clydes,Perth,Hens Night,Pubcrawl,Clubcrawl,Transfer
не могу понять, на что он ругается....помогите, пожалуйста, разобраться.
 
Старый 28.11.2013, 07:50
Ссылки
Старый 23.12.2013, 17:46   #2
Поставь плагин seo platinum на вордпрес и там можешь все теги основные прописывать без проблем. А на счет битых ссылок прогони через онлайн сервисы и будет те правда!!
 
Старый 20.03.2014, 18:11   #3
По Вордпрессу есть свой отдельный форум.
Шаблоны (темы) Вордпресса, сделанные в программе Артистер, имеют подводные камни, которые не нравятся Яндексу - он не индексирует страницы, у которых заголовок статьи сделан ссылкой на саму себя.
Надо вручную со знанием php дорабатывать шаблон в ручную. А бесплатных шаблонов для Вордпресса, что предлагаются в интернете, сделаны в Артистере.
Так что, имейте в виду.
 
Старый 20.03.2014, 18:11
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться Листок HTML, CSS, JavaScript 8 11.10.2012 22:33
Помогите разобраться с Cd rumpelstilzchen Векторный арт 8 12.05.2010 16:34
Помогите разобраться! rufik Настройка серверов 1 09.12.2009 19:41
Помогите разобраться human Кальянная 5 09.06.2009 23:22
Помогите разобраться с CSS lambda HTML, CSS, JavaScript 4 04.07.2008 15:38


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум