Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Вопрос о шаблоне сайта

Обсуждение темы Вопрос о шаблоне сайта в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте! Прошу извинить, если пишу не в тот раздел. У меня такой вопрос. Скачал бесплатный шаб для своей CMS, естественно он напичкан ссылками ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 17:15   #1
Здравствуйте!

Прошу извинить, если пишу не в тот раздел. У меня такой вопрос. Скачал бесплатный шаб для своей CMS, естественно он напичкан ссылками на сайт производителя. Автор пишет, что по условиям использования шаба, запрещено удалять ссылки на автора. Но если я изменю немного дизайн шаба, будет ли считаться шаб уникальным, что бы можно было удалить все ссылки на автора. Я хочу полностью сменить всю цветовую схему, она меня не устраивает, и немного подправить стили. Просветите по этому вопросу, плиз. Я чайник в верстке, и для меня это было нелегко. Спасибо заранее.
 
Старый 06.12.2013, 17:15
Ссылки
Старый 06.12.2013, 17:54   #2
То есть ты берешь чужую работу и выдаешь за свою) ну это ни есть гуд с любой точки зрения, возьми шаблон с которого нет ссылок или купи или сделай сам, какие проблеммы, есть много способов не опускаться до воровства, если конечно этот факт не смущает пользуйся на здоровье
 
Старый 06.12.2013, 21:01   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
То есть ты берешь чужую работу и выдаешь за свою) ну это ни есть гуд с любой точки зрения, возьми шаблон с которого нет ссылок или купи или сделай сам, какие проблеммы, есть много способов не опускаться до воровства, если конечно этот факт не смущает пользуйся на здоровье
Я не собираюсь ни у кого ничего воровать, и выдавать работу автора шаба за свою тоже не собираюсь, поэтому я и написал сюда по этому вопросу. Вам спасибо за ответ.
 
Старый 30.12.2013, 18:48   #4
Вообще это не красиво, но учитывая, что шаблон бесплатны, о врядли Вам что-то за это будет.
 
Старый 20.03.2014, 22:16   #5
Многие бесплатные шаблоны специально пичкают ссылками, поэтому совершенно нормальная практика их удалять. Многие новички с этого начинают. Не дрейфь!
 
Старый 21.03.2014, 13:04   #6
отличный совет!
 
Старый 21.03.2014, 13:04
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствует Кириллица в шаблоне flash-сайта Alconry Технологии Flash 0 28.10.2014 18:17
проблема backgrounda в шаблоне xml+fla DeCa Технологии Flash 3 08.06.2011 18:46
Help! Вопрос о PSD-шаблоне Alexa_cocacola HTML, CSS, JavaScript 1 07.12.2010 19:18
Проблема шрифтов в шаблоне El Bart Технологии Flash 13 13.06.2009 14:47


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум