Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дизайн сайта агентства недвижимости

Обсуждение темы Дизайн сайта агентства недвижимости в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет, буду благодарен за конструктивную критику и полезные советы, а если подкинете интересные идеи будет вообще супер...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2014, 16:56   #1
Всем привет, буду благодарен за конструктивную критику и полезные советы, а если подкинете интересные идеи будет вообще супер
Изображения
Тип файла: jpg макет.jpg (883.9 Кб, 38 просмотров)
 
Старый 08.06.2014, 16:56
Ссылки
Старый 09.06.2014, 06:55   #2
Обыкновенный простой шаблонный дизайн...
 
Старый 09.06.2014, 12:05   #3
изменить дизайн. Если уж сделано по шаблону, то можно поиграть с цветами, элементами графики, шрифтом наконец... а тут.
 
Старый 09.06.2014, 16:31   #4
Цитата:
Сообщение от Judjin Посмотреть сообщение
изменить дизайн. Если уж сделано по шаблону, то можно поиграть с цветами, элементами графики, шрифтом наконец... а тут.
Нет, я делал его не по шаблону, это мой дизайн, админ имел ввиду, что сам дизайн выглядит шаблонно!
 
Старый 09.06.2014, 18:00   #5
Цитата:
Сообщение от Zeromax Посмотреть сообщение
это мой дизайн
на самом деле нет тут дизайна, взят шаблон, расставлены направляющие и вставлены картинки в квадратики.
Никакой работы в принципе тут нет. Надо использовать grid, тут блоки с нарушенной композицией - не соразмерны и так далее. Акциденции на какой нить цвет тоже нет, ни на форму - нет тут ничего.
 
Старый 09.06.2014, 18:35   #6
Цитата:
Сообщение от Judjin Посмотреть сообщение
на самом деле нет тут дизайна, взят шаблон, расставлены направляющие и вставлены картинки в квадратики.
Никакой работы в принципе тут нет. Надо использовать grid, тут блоки с нарушенной композицией - не соразмерны и так далее. Акциденции на какой нить цвет тоже нет, ни на форму - нет тут ничего.
Хм, а можно посмотреть хоть одну вашу работу?
 
Старый 09.06.2014, 18:55   #7
Цитата:
Сообщение от Zeromax Посмотреть сообщение
Хм, а можно посмотреть хоть одну вашу работу?
то, что мне разрешено демонстрировать, то мой сайт-визитка http://www.kozlovalexander.info/ (если ссылку не зарежут). Работы будут вывешены, когда разрешат. Есть желание, обращайся через форму, поделюсь опытом. (форма работает, но выкидывает в топ сайта, в данный момент делаю редирект страничку, что письмо отправлено).
 
Старый 10.06.2014, 09:36   #8
плохо, скучно, не интересно
 
Старый 20.06.2014, 11:22   #9
Цитата:
Сообщение от Judjin Посмотреть сообщение
то, что мне разрешено демонстрировать, то мой сайт-визитка http://www.kozlovalexander.info/ (если ссылку не зарежут). Работы будут вывешены, когда разрешат. Есть желание, обращайся через форму, поделюсь опытом. (форма работает, но выкидывает в топ сайта, в данный момент делаю редирект страничку, что письмо отправлено).
честно говоря ваш сайт тоже не ахти,картинки взяты по первому поиску в гугл-картинках,скучно-серо-черный,к тому-же не рабочий.
у автора темы и то куда интересней скриншот сайта
 
Этот пользователь сказал спасибо creative-media за это полезное сообщение:
Judjin (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 14:08   #10
Цитата:
Сообщение от creative-media Посмотреть сообщение
честно говоря ваш сайт тоже не ахти,картинки взяты по первому поиску в гугл-картинках,скучно-серо-черный,к тому-же не рабочий.
у автора темы и то куда интересней скриншот сайта
пока все в разработке.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от creative-media Посмотреть сообщение
к тому-же не рабочий
да, если не сложно - что не работает? На каком браузере?

Да и по поводу "дизайна" на скриншоте - это уже каменный век. Да и дизайна нет никакого, ни графики, ни инфографики - ну не за что зацепиться. Почитайте новые направления в веб-дизайне.

Последний раз редактировалось Judjin; 20.06.2014 в 14:11.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.06.2014, 14:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт агентства недвижимости djseath Зал дебютантов 10 08.12.2012 00:30
Логотип для агентства недвижимости Tehnig Графические работы 10 08.04.2011 10:28
Дизайн для сайта агенства недвижимости nikolayblinov Зал дебютантов 7 03.04.2011 23:01
Логотип агентства недвижимости Claudia Графические работы 8 12.11.2008 14:34
Сайт агентства недвижимости Weihnachtsmann Зал дебютантов 15 14.08.2005 04:28


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум