Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Проблема блокировки по ip в *.ru - отъём домена?

Обсуждение темы Проблема блокировки по ip в *.ru - отъём домена? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Добрый день. Подскажите регистратора доменного имени в зоне " *.RU ", который с наименьшей вероятностью будет блокировать контент благотворительного warez-а, и/или сдавать меня ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 00:34   #1
Добрый день.

Подскажите регистратора доменного имени в зоне " *.RU ", который с наименьшей вероятностью будет блокировать контент благотворительного warez-а, и/или сдавать меня всем и вся.

Меня-бы просто устроил регистратор доменных имени, кто-бы ничего от меня не требовал ( ксерокопии паспорта, тем более нотариально заверенной, явки в его офис ).

Кроме того, важно что-бы при этом, ни под каким предлогом регистратор домена не блогировал бы мой домен, и не сливал мои данные сильным мира сего ! При разумных ценах в 500-600 р. в год, и крайне желателшьно, что-бы потом можно было-б этот ресурс " *.RU " передать другому лицу, без проблем с бумажной волокитой.

RU-CENTER - Напомнил мне цербера, с которым лучше не связываться ! Передать ресурст другому - лишь по паспорту и в офисе ! Спалил и заблокировал при первой-же возможности, слив всесильным, насилу отмазался ! Обидно когда для людей стараешься а тут такое - не разберутся что за вещи лежат, и лезут с не понятками... Они даже объяснить какая именно их страница не устроила что-бы разблокировать не могут !

Последний раз редактировалось Formula7; 10.09.2014 в 00:37..
 
Старый 10.09.2014, 00:34
Ссылки
Старый 10.09.2014, 00:34
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Домена Core-- Кальянная 0 05.09.2010 19:12
Перенос домена Nielson Настройка серверов 6 18.09.2007 14:25
индексация домена spb.ru kunica Поисковые системы 2 14.08.2006 01:53
проверка домена seka HTML, CSS, JavaScript 6 22.02.2005 12:26
Выбор домена Silver Кальянная 7 27.09.2004 18:18


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум