Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен быстрый и недорогой редизайн сайта (до 3 тыс руб.)

Обсуждение темы Нужен быстрый и недорогой редизайн сайта (до 3 тыс руб.) в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Всем привет! Я тут сайт делаю для заказчика. Пока еще не вся верстка готова, но сроки уже горят. Мне нужно доработать дизайн, а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 01:07   #1
Всем привет!

Я тут сайт делаю для заказчика. Пока еще не вся верстка готова, но сроки уже горят.
Мне нужно доработать дизайн, а именно - оформление отдельных элементов сайта.
Нужно сделать это в psd в виде слоев + выгрузка всех изображений, которые используются в дизайне страницы в отдельные файлы, адаптированные для целей веб (небольшой размер и прозрачность чтобы была правильной).

то есть нужно отрисовать отдельные элементы, которые смотрятся не очень, в частности:
1) подобрать шрифт для названия компании на шапке (нужен такой не очень остро-угловатый)
2) может быть что-то еще в шапке поменять
3) отрисовать пиктограммы
4) раздел мнения экспортов сделать с двойными кавычками розового типа
5) подобрать картинки для триггеров
6) подобрать картинку для верхнего баннера аля как на сайте browup.ru
7) возможно какие то еще дизайнерские небольшие плюшки - изменить цвета, стиль оформления и т.д.

ДИЗАЙН АДАПТИВНЫЙ - меняется в зависимости от разрешения экрана! (на телефоне смотрится по другому)

ну в общем сделать все в стиле как здесь:
http://drugger.ru/files/ff.pdf

адрес страницы куда выложен текущий макет который нужно поправить - http://face.krovliya.ru/

по деньгам до 1-3 тыс руб. сроки 1-2 дня. заморачиваться с выбором дизайнера особо не буду и придираться особо не буду, но мне должно понравиться, так что если вам интересно - присылайте ваши идеи и предложения мне на почту [email protected]. также убедительная просьба с уважением относиться к моему труду и не флудить - там бюджеты ограничены и не все еще доделано, так что если Вас устраивает мой оффер - присылайте предложения, не устраивает - пожалуйста не тратьте свое и мое время (я ведь старался задание представить максимально подробным чтобы не тратить ваше время на то, что вам не интересно!). если выберу дизайнера - сразу сообщу. телефон для связи (звонить в любое время - 926 436 89 39)

Заранее спасибо,
Василий
 
Старый 17.04.2015, 01:07
Ссылки
Старый 17.04.2015, 01:31   #2
LEN

Я готов взятся, однако где гарантии что не развод?
 
Старый 17.04.2015, 01:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный, быстрый и недорогой хостинг InDeepSky indeepsky Платный хостинг 4 13.01.2015 21:53
Нужен редизайн сайта! qwertgg Вакансии 3 15.05.2013 07:14
Быстрый и недорогой хостинг jani Платный хостинг 3 02.06.2012 19:02
Нужен вэб-дизайнер на редизайн сайта isstar Вакансии 0 01.01.2011 11:25
Нужен недорогой, но качественный хостинг Just Платный хостинг 3 17.11.2006 10:22


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум