Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Deli вернулась :)

Обсуждение темы Deli вернулась :) в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ребята всем привет! На форуме столько новых лиц, что даже растерялась. Предлагаю познакомиться. Я Наташа, "дизайнер", на форуме уже почти 10 лет (страшно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2016, 16:05   #1
Ребята всем привет!
На форуме столько новых лиц, что даже растерялась. Предлагаю познакомиться. Я Наташа, "дизайнер", на форуме уже почти 10 лет (страшно представить). Все работы, выкладываемые на форуме буду очень жестко критиковать и модерировать Шутка Кстати, форум очень хорошо мне помог в свое время в саморазвитии, особенно спасибо Mortis(у) Если не трудно, отпишите в теме пару слов о себе, кто чем занимается, кто к чему стремиться, кто вебер, кто график, кто кодер и т.п., чтобы быстрее сориентироваться.
Антон, где старожилы? Хоть кто-то заходит? Mortis, Aldes, Diabolos, Niemans, Nielson? Интересно было бы узнать у кого как дела!
 
Старый 14.04.2016, 16:05
Ссылки
Старый 15.04.2016, 08:43   #2
Deli, Наташа, еще раз с возвращением! У нас тут новые старожилы теперь, старенькие не заходят, думаю - уже выросли с форума, да и времени нет. А новые - думаю представяться тут!
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
Deli (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 14:18   #3
привет, я Евгений! Веб мастер самоучка. Я на это сайте уже год, помогаю тут все чем смогу.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deli (19.04.2016), Silver (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 19:45   #4
Меня зовут Алексей, занимаюсь дизайном лет 10, за это время приходилось заниматься разработкой практически всех видов рекламных продуктов, начинал с полиграфии, работал в журнале, потом рекламные агенства, через какое то время начал заниматься вебом, сейчас работаю в крупной австролийской комнании, что то вроде артдира или тимлида (просто название моей должности постоянно меняется).

Самостоятельно освоил html/css/php/mysql, как впрочем и все остальное, в свободное от работы время занимаюсь разработкой сайтов под-ключ, в последнее время сажаю сайты на фреймворк kohana (пробовал разные, но этот на мой взгляд самый логичный что ли, и простой), написал на ней CMS, до этого сажал сайты на свою самописную CMS на чистом PHP. Под сообщением ссылка на портфель, но я его уже года 3 не обновлял, все не было как то времени, начал делать новый сайт и уже туда выкладывать новое, потому что уже совсем по другому вижу оформление и тд, но процесс немного затянулся)) ну пока шо маємо то маємо... второй сайт это что то вроде блога для дизайнеров, делал в общем исключительно для себя, такое себе место для всякой нужной инфы, но народ заходит, пользуется и тд, приятно. То же планирую вообще его переделать, сделать другую, более удобную логику.

Ну как то так... Предлагаю мож фотки повыкладывать, было бы интересно
Изображения
Тип файла: jpg ya.jpg (341.5 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Hispanic; 22.04.2016 в 19:54..
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deli (23.04.2016), Silver (25.04.2016)
Старый 07.07.2016, 12:00   #5
привет, я Леха. решил запустить свои игровые сервера зашел найти неплохого дизайнера, кодера. для создания магазина доната на серверах.
мои контакты icq 697069489
 
Старый 07.07.2016, 12:00
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать чтобы музыка с конца вернулась на начало, не из-за кадров Темари Технологии Flash 8 25.09.2008 05:46


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум