Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

О дружественных взаимоотношениях и помощи

Обсуждение темы О дружественных взаимоотношениях и помощи в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Первый день прибывания на этом форуме крайне огорчил меня. В ответ на мой вопрос вот этот я услышал купи книгу (хоть названиебы подсказал) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2003, 19:29   #1
Первый день прибывания на этом форуме крайне огорчил меня. В ответ на мой вопрос вот этот я услышал купи книгу (хоть названиебы подсказал) и поставь готовое и не парься (тов. Силвер).
Странно всё это но свою точку зрения я изложил в выше приведённой ссылке.
Вобщем если у кого есть вопросы обращайтесь ко мне я то не буду писать подобное выше сказанному.
Извените если кого обидел но надо быть дружнее !!!!
 
Старый 03.05.2003, 19:29
Ссылки
Старый 03.05.2003, 19:46   #2
Spy

Товарисч vision,
Мы помогаем всем как можем. Следуя из того, что мы не знаем ответа прямого, мы советуем альтернативные решения.
Книг как вы знаете МОРЕ. если вам что-то даст, то я могу назвать пару книжек. Но помойму толку от этого нет.
Цитата:
Вобщем если у кого есть вопросы обращайтесь ко мне
да что вы говорите? Тогда помогите пожалуйста:
"Кто нить делал новостную ленту без применения MySQL тоесть для хранения инфы используется текстовый файл. Я нвходил много примеров но так и не понял как из одного большого файла можно выделить нужную часть например для редактирования. Если кто может чем помочь объясните (только не пишите изучай строки в PHP)
Наиболее мне понравились эти примеры."

к тому же вы задали два вопроса. Мы конечно же отреагировали на последний
читаем-с
 
Старый 04.05.2003, 07:35   #3
Согласен со Spy - тут никаких обид быть не должно, т.к. ответ был на фразу, что Вы нашли пару скриптов, которые Вам понравились, вот я и посоветовал из двух посатвить один! Ничего тут такого нет...
 
Старый 04.05.2003, 07:35
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост помощи! localhost Технологии Flash 1 26.11.2010 23:44
Прошу помощи! Vlad Растровая графика 10 20.06.2007 19:30
прошу помощи ural-karavan Библиотека 4 07.11.2006 16:24
Молю о помощи Молодой Админ Библиотека 4 10.10.2006 09:21
Прошу помощи! Iri HTML, CSS, JavaScript 7 25.03.2006 19:30


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум