Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Нуленные форумы Vbulletin

Обсуждение темы Нуленные форумы Vbulletin в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Вот тут нашел такую тему: http://netadmin.ws/forum/showthread.php?threadid=3901 - так аж страшно стало, что когда форум станет еще более популярным - его "накроют"... Что делать?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2003, 10:36   #1
Вот тут нашел такую тему: http://netadmin.ws/forum/showthread.php?threadid=3901 - так аж страшно стало, что когда форум станет еще более популярным - его "накроют"... Что делать?
 
Старый 12.05.2003, 10:36
Ссылки
Старый 12.05.2003, 13:49   #2
Dis

Дааа......не хорошо получается.......
Но выбор не велик, либо затирать все пока не поздно , либо переходить на какой-нить phpBB
 
Старый 12.05.2003, 15:44   #3
Все затереть не удастся, но то что мог - то уже затер!
Посвящу всю эту неделю работе над форумом: исправление орфографических ошибок (не повезло с руссификацией - дерьмо полное), установке хаков (ранги, форма быстрого ответа) и так далее!!!
 
Старый 12.05.2003, 15:53   #4
Spy

Ну естессно это предпологал. Вот когда мы с другом хотели изменить в лучшую сторону какую-то старую гостевушку, то первые мысли конечно же были отсылать нам пароль %))). Не в целях подсмотра, а для удаления (или порчи жизни). Естессно были мысли удалять определенные файлы.. делат функции... потом описывать их якобы как ПРОВЕРЮЩИЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ СИНТАКСИСА. Короче я вам все карты на стол не буду пока выкладывать... мало ли еще пригодиться =).
 
Старый 12.05.2003, 15:59   #5
Интересно, а где этот файл лежит, который сообщает администрации Vbulletin о нелегальной копии или все это чушь? Кто может - узнайте плиз! Как эту дыру закрыть?
 
Старый 12.05.2003, 18:37   #6
Вот пока полностью настроил главную страницу и все пункты и этапы регистрации!
 
Старый 15.05.2003, 05:58   #7
Может поставить Invision Power Board ??? Пока не начили писать мне на мыло и хостеру?
 
Старый 18.05.2003, 17:59   #8
Цитата:
Автор оригинала Silver
Может поставить Invision Power Board ??? Пока не начили писать мне на мыло и хостеру?
Как в пословице - свежо предание да верится с трудом...
А есть ли смысл отстреливать такие форумы??? Да и по какой системе они будут находить их? По поисковикам. Если б надо было пресечь нелегалов они б придумали спопсоб похитрее поиска в сети - форумов гигантов, и ввели что-то вроде стучалки к ним о действиях форума. Есть уже случаи закрытия таких форумов?
А смысл их внезапно пристреливать? Когда в первую очередь с ними можно таки об оплате договориться и сломать на деньги?
Чего то это мне напоминает корпорацию Windows! Большинство ее продуктов у нас нелегально. Сразу с кряками и ключами. Хех. А по идее настоящий диск с виндой стоит дохаха. Но они же не рыщут как либо в поисковиках, или другим способом, и не отсреливают БОЛЬШИЕ КОМПАНИЯ сидящие на виндовс?
Итог: не нагоянйте атмосферу. Фуфло!
 
Старый 19.05.2003, 18:32   #9
Понимаешь, есть нуленые версии (убраны все напоминания о Vbulletin), а есть ненуленые (в которых есть файл, или код, который автоматически им посылает письмо, если версия нелегальная)! Вот так! Так что не знаю что и думать!!!
 
Старый 19.05.2003, 21:19   #10
Spy

LOL!
Как появляються нуленные скрипты-то?
Их покупают по левой карте. Потом убирают все копирайты, и приводят его в вид легально купленного форума =).
 
Старый 19.05.2003, 21:19
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форумы acerPC Solov Зал дебютантов 7 17.01.2010 09:45
Бесплатные форумы kylt Софтодром 2 04.04.2006 13:15
форумы curious ASP, Perl, PHP и MySQL 2 09.01.2004 11:23
Форумы Spy ASP, Perl, PHP и MySQL 3 08.05.2003 23:29
Форумы ubb M@][ Кальянная 5 21.03.2003 18:15


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум