Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Заценим?

Обсуждение темы Заценим? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; обои ... сочетание цветов ... странная клеточка ... мне не нравится а вот некоторые анекдоты смешные...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2003, 07:58   #1
Dis

обои ... сочетание цветов ... странная клеточка ... мне не нравится
а вот некоторые анекдоты смешные
 
Старый 03.06.2003, 07:58
Ссылки
Старый 03.06.2003, 08:14   #2
Цитата:
Dis:
обои ... сочетание цветов ... странная клеточка ... мне не нравится
Мне тоже, а анекдоты и читать не стал - глаза портить
 
Старый 03.06.2003, 09:17   #3
Тема: перемещена, уже и учиться чему-нибудь то надо!
Дизайн не доделан, клетку можешь сделать мельче и выбрать другой цвет(и другой фон), анекдоты лучше читаются, когда это чёрный шрифт на белом/бежевом/постельном фоне...
 
Старый 03.06.2003, 14:35   #4
Цитата:
Сергей:
......может теперь лучьше
Ни сколько.
Убери ты фоновый рисунок вообще,
и цвета сделай по мягче как TOpOL сказал,
а то прочитать ни могу не хрена.
 
Старый 03.06.2003, 16:07   #5
Я вижу отлично, ты наверное дальтон что в такие цвета оформил свой сайт.
 
Старый 03.06.2003, 18:31   #6
Dis

Shumell_Veter, я с обой полностью согласен по поводу дальтонии владельцев гидроперидных сайтов.... ну не нравятся тебе темные тона сделай в светлых, но с нормальными оттенками, а не в закосе под рэйв и кислоту...
 
Старый 03.06.2003, 19:00   #7
1) 2Shumell_Veter: я не TOpOL, a T0p0L
2) 2Сергей: если ТЕБЕ что-то не нравится на ТВОЁМ сайте, то можешь оставить всё так, как есть, только зачем тогда его размещать в интернете, где его(предположительно) будут смотреть люди с разными вкусам, цветовым предпочтением, зрением наконец?
Например попроси посмотреть свою страницу знакомым: какова будет их реакция, понравится ли им то, что нравится тебе?
"Для слабовидящих в аптеке продаются очки" - если ты гадишь на свою аудиторию, то и аудитория может прекрасно нагадить на тебя.
 
Старый 04.06.2003, 03:58   #8
Dis

Купи очки - Купи очки, да видно то все прекрасно.... просто после пребывания на странице больше 30 сек глаза устают сами по себе, раздражаютя от этого перманента хоть и зрение у меня хорошее (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Старый 04.06.2003, 13:43   #9
Dis

ты просил заценить, мы заценили.... а полностью переделывать цветовую гамму твоего сайта... кхе... это ты уж сам
 
Старый 04.06.2003, 16:33   #10
Цитата:
Сергей:
Что-нибудь посоветовать нельзя? Например: каким цветом лучше сделать таблицу в меню, таблицу с текстом...и т.п.
Смотри сообщение №4, T0p0L вроде посоветовал. (на мой взгляд получилось бы хорошо)
Тебе решать придерживаться советам или нет!

Dis правильно сказал - ты просил заценить!
 
Старый 04.06.2003, 16:33
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум