Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Критикуйте мой сайт

Обсуждение темы Критикуйте мой сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Видимо увлекаетесь данной тематикой, вот и появился данный сайт! Но с точки зрения веб-мастеринга ошибки конечно есть: 1. Совершенно неправильно расположено меню сайта, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2003, 06:08   #1
Видимо увлекаетесь данной тематикой, вот и появился данный сайт! Но с точки зрения веб-мастеринга ошибки конечно есть:
1. Совершенно неправильно расположено меню сайта, где-то внизу - его совсем не видно, его надо разместить вместо фотографии слева!
2. Сам код вроде компактный - все быстро грузится!
Вывод: обыкновенный информационный ресурс о Древнем Египте!!!
 
Старый 15.03.2003, 06:08
Ссылки
Старый 15.03.2003, 12:19   #2
Spy

попробуйте впихнуть в меню в таблицу . в самый вверх.
 
Старый 15.03.2003, 20:20   #3
Да, кстати, можно попробовать сделать горизонтальное меню в самом верху, типа как у меня!
Поэкспериментировать надо... просто меню сайта, т.е. разделы должны сразу в глаза бросаться при заходе на сайт!
 
Старый 15.03.2003, 21:17   #4
руки сразу потянулись к Ctrl+D....

Хочу на досуге историей увлечься попоодробнее особенно древней.

Так вот о дизайне, его тут нет как не прискорбно, нет даже банальной структурной разметки страницы - все единым потоком.

Согласен, что Тематика специфична и требует особого взгляда на организацию материалов и юзабилити.

Поэтому выскажу свои предложения:
1. Все говорят о меню, но никто не говорит о каком.... так вот в качестве банального меню стоит принимать то, что обозначено "Вы можете также заглянуть сюда:"
2. если сделать разбивку на три широкие колонки, то места хватит и для картинки и для Интродакшена и для Перечня ссылок на контент.
3. все это нужно сделать или таблицами или блоками.
4. концепции как таковой в настоящий момент просто нет, поэтому глупо рассуждать о сочетабельности сфинксов и папирусоподобного бэка....

Марина, у Вас впереди много работы
Удачи.
 
Старый 15.03.2003, 21:17
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критикуйте marielya Скамейка запасных 4 12.03.2014 07:01
Критикуйте плиз! Светланa Зал дебютантов 23 28.11.2009 14:39
Первый флеш сайт (критикуйте, но объективно) artogap Зал дебютантов 2 04.12.2008 21:29
Критикуйте: Жилстрой-1 Fortune Зал дебютантов 8 06.04.2006 12:22
Критикуйте Spy Зал дебютантов 5 25.03.2003 14:41


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум