Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

ikonboard 3.1.1

Обсуждение темы ikonboard 3.1.1 в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ломают у меня его, поставил, а потом всё что было в папке cgi-bin/forum/, всё изчезает и всё, и так уже было 12 раз, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2003, 16:23   #1
Ломают у меня его, поставил, а потом всё что было в папке cgi-bin/forum/, всё изчезает и всё, и так уже было 12 раз, всё проверил, права доступа, хостер, пароль, троян, ничего нет. Просто есть какая то дырка в самом скрипте форума, как её закрыть? И вообще, какую можно поставить защиту?
Поставил я себе айконборду, потому что она очень удобна для ролевиков, ворум на тему FRPG. Форумные ролевые игры. Суппорт говорит что дыр не могёт быть, так и в матрицу поверить не долго, ПЛЗ ХЕЛП.
 
Старый 01.08.2003, 16:23
Ссылки
Старый 19.08.2003, 17:56   #2
Денисон, попробуй поставить другой форум! На PHP например!
 
Старый 20.08.2003, 10:03   #3
Silver, Эх, тут дело привычки. Я ролевик, мне нужен форум который бы отлично подходил к FRPG. Forum Role Playing Games. ikonboard отлично подходит к FRPG. Тем более недавно нашёл патч для этого форума, iRPG, короче из форума получился текстовый диабло. Ну слава богу его хоть ломать теперь перестали. Вроде живёт. А phpbb ставил, хороший форум, мне понравился, но там нельзя создавать подразделы, это была главной причиной по которой я его не поставил, ну и ещё маленькие зацепочки, которые относятся к моим привычкам.
 
Старый 20.08.2003, 12:33   #4
Spy

Денисон, http://forum.mfkgroup.ru/cgi-bin/iko...i?;act=SC;c=11
 
Старый 20.08.2003, 12:33
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум