Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Осенняя версия сайта

Обсуждение темы Осенняя версия сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Люди, вы наверное не первый день в интернете , наверное перевидали уже целую кучу прикольных сайтов , их грамотное цветовое оформление, разборчивые тексты ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2003, 00:39   #1
Dis

Люди, вы наверное не первый день в интернете , наверное перевидали уже целую кучу прикольных сайтов , их грамотное цветовое оформление, разборчивые тексты , удобную верстку и расположени, не противоречащие друг другу геометрические формы .... так почемуже вам не хочется сделать что-нибудь подобное , почему большинство извращается над своими хомпагами как только может, считая себя оригинальными (нет, нет я не против оригинальности, но пусть она будет приятной и удобной), люди ну разве так сложно произвести хоть какой-то анализ "найди пять дизайнерских отличий" между своим сайтом и сайтом-кумиром .... неужели у большинства глаза на заднице и напрочь отсутсятвует чувство вкуса ???

P.S. Накипело ... но многое из этого можно отнести и к этой странице
 
Старый 07.10.2003, 00:39
Ссылки
Старый 07.10.2003, 03:01   #2
Люди! нЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО! Существует же презумпция невиновности. Вряд ли создатель этого шедевра копировал кого-то (или я мало бываю в интренете). ... На мой взгляд, фердипердозно!
 
Старый 07.10.2003, 11:21   #3
Dis

candy_man, причем здесь копирование??? я писал совсем не об этом .... а о чувстве вкуса которое моглибы привить хорошие сайты ....
 
Старый 07.10.2003, 11:27   #4
А на мой взгляд - ОРИГИНАЛЬНО И ТОЛЬКО.
 
Старый 07.10.2003, 14:42   #5
Dis

Ну вот пошел уже детский разговор "если я дурак, то ты еще хуже" (образно говоря ...) Но согласись что стилем особенно не пахне мегающая фигня посередине экрана ... а так конечно все в жизни относительно ... и тем более я не навязываю никому свое чувство "приятного" , ведь действительно может комуто и нравится разбираться в том что по идеи должно быть текстом .... зато у тебя неординарная верстка и это большой плюс , правда грузится долго ... Предыдущее сообщение не все относилось к твоему сайту ...
 
Старый 07.10.2003, 14:56   #6
Стоит почитать про графические форматы. Сохранять надписи в jpg...

Вторая страница у меня до конца не загрузилась.

Где вы учились так ставить ссылки? По-моему, где-то есть специальное место, где людей заставляют все делать через задний проход, а потом выставлять свой сайт в форумах.

В этом форуме был топик, про то как сделать сайт в фотожопе. Вот вам характерный пример.
 
Старый 07.10.2003, 17:13   #7
Web

Что-то как-то так-сяк.. Вроде и не очень плохо, но сайт мне лично не понравился. Не знаю даже почему.
 
Старый 07.10.2003, 20:24   #8
А у меня с инетом проблемы сегодня, не дождался полной загрузки...
 
Старый 07.10.2003, 20:31   #9
У меня проблем с инетом нет, но я тоже не дождался загрузки.
 
Старый 07.10.2003, 23:15   #10
У меня скоростной инет, но загрузки я ждал Ой как долго!!! Та и не дождался!

Ознакомившись со сплеш страницой, напрашивается вывод, автор пытался создать нечто оригинальное, но к сожалению в результате получилось что-то не монятное, по крайнер мере мне. Либо это задумка автора (я имею ввиду как - то "не правильно" разположенные граф. элементы), либо у это просто глюканул броузер!

SERZHant, Сделай, чтонть чоб грузился быстрее!
 
Старый 07.10.2003, 23:15
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмая версия сайта iljamiskov Зал дебютантов 10 29.11.2011 12:35
шаблон версия 1.0 vladendark Скамейка запасных 11 13.12.2010 22:42
Мебельщики, версия хз Mortis Зал мастеров 20 26.03.2009 03:40
Вторая версия сайта Vulko Зал дебютантов 5 28.12.2003 00:06


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум