Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Дизайн блога

Обсуждение темы Дизайн блога в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Mortis есть ссылки не отличимые от контента понятно.. не сказал-не увидила бы.. думала, просто тупо текст.. Цитата: Сообщение от Mortis ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 15:54   #21
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
есть ссылки не отличимые от контента
понятно.. не сказал-не увидила бы.. думала, просто тупо текст..
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
да же птица в шлеме есть
птица в шлеме.. ну на самом деле ничё так.. если бы она была бы большая, и дорисовать её до нормального вида, из неё можно было сострпать диз.
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Скорее всего аффтар хотел похвастаться своими успехами в виде этого "неба"
Честно говоря, думаю, что стандартный, найденный в интернете фон, из разряда тех, что уродуют саты
Уважаемый codder8, делайте выводы, исправляйте, старайтесь.
 
Старый 09.03.2009, 15:54
Ссылки
Старый 09.03.2009, 16:01   #22
да нет, что вы. Я приму советы и что-нибудь попытаюсь дополнить.

Кстати, этот "шаблон" рисовал что-то вроде промежуточной стадии и рисовал часа три всего.
Я признаю что даже нет идеи, я это и в блоге писал.
В принцепи, зведное небо и в нем "кусочек" бумаги.
Да и более это не звездное небо как космический участок , потому что птичка в скафандре.

Наверху место много, потому что там еще хотел добавить название.
 
Старый 09.03.2009, 16:04   #23
codder8, так зачем выставили "промежуточный вариант"? мы не телепаты, что бы представить как все это будет и дать советы, доделайте и тогда показывайте
 
Старый 09.03.2009, 16:05   #24
Цитата:
понятно.. не сказал-не увидила бы.. думала, просто тупо текст..
почему вы решили что тупо текст, ну вот в пример Посмотреть явно видно подчеркнутая ссылка?

Цитата:
Честно говоря, думаю, что стандартный, найденный в интернете фон, из разряда тех, что уродуют саты
вы ошибаетесь, это не скаченый фон.

Добавлено через 1 минуту

потому что дорисовать то что я хотел у меня нет больше возможности, поэтому я оставил этот как тот что есть.

Последний раз редактировалось codder8; 09.03.2009 в 16:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.03.2009, 16:10   #25
Цитата:
Сообщение от codder8 Посмотреть сообщение
Кстати, этот "шаблон" рисовал что-то вроде промежуточной стадии и рисовал часа три всего.
жесть конечно.. я понимаю, что вы новичок в вебе, но 3 часа??? Это уже через чур много для такого макета.
Цитата:
Сообщение от codder8 Посмотреть сообщение
Наверху место много, потому что там еще хотел добавить название.
так поставьте его хотябы.
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
так зачем выставили "промежуточный вариант"? мы не телепаты, что бы представить как все это будет и дать советы, доделайте и тогда показывайте
я вообще не понимаю смысла в этом. нет, ну можно выставлять промежуточные вар-ты, но уже более менее готового и законченного вида. Где уже есть и идея и стиль и дизайн. А выставить для того, чтобы сразу исправить всё что плохо и получить какие-то советы по дальнейшим доработкам. но выставлять макет в таком виде, я считаю нецелесообразно. Мы действительно не телепаты.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от codder8 Посмотреть сообщение
почему вы решили что тупо текст, ну вот в пример Посмотреть явно видно подчеркнутая ссылка?
ну я и говорю, делайте выводы. Вот не показали, не увидила бы. Может всё же поменять цвет у ссылки? Вы так не думаете? Чтобы пользователю всё же не напрягаться

Последний раз редактировалось Deli; 09.03.2009 в 16:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.03.2009, 16:11   #26
Цитата:
жесть конечно.. я понимаю, что вы новичок в вебе, но 3 часа??? Это уже через чур много для такого макета.
а почему вы решили что я новичек в вебе? Я могу нарисовать что-нибудь простенькое, но больше на верстку уделяю теперь внимания. (кстати в блоге этого можно не увидеть, и я понимаю что это смешно и вы возможно мне не поверите).
 
Старый 09.03.2009, 16:22   #27
значит возьмите что-то готовое и не тратьте время на "что-нибудь простенькое" - сосредоточтесь на контенте

Добавлено через 1 минуту

Вы же завели блог для того, что бы чем то поделиться важным?

Последний раз редактировалось Mortis; 09.03.2009 в 16:22.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.03.2009, 16:24   #28
Цитата:
Вы же завели блог для того, что бы чем то поделиться важным?
в принцепи - да.
 
Старый 09.03.2009, 16:35   #29
значит, в принципЕ можно забить на дизайн (раз особо путного ничего не выходит), найти подходящий шаблон и заняться написанием текстов, ведь так?..
 
Старый 09.03.2009, 16:48   #30
нуу, не совсем, но это уже другой разговор.

спасибо!
 
Старый 09.03.2009, 16:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн блога Core-- Кальянная 3 26.10.2011 14:05
Зацените дизайн блога freeman389 Скамейка запасных 5 10.10.2011 19:06
Дизайн блога FoX Скамейка запасных 14 02.09.2011 03:32
Зацените дизайн блога WebKill Скамейка запасных 16 08.12.2010 16:46
Дизайн блога demon9992 Зал дебютантов 10 06.05.2009 19:21


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум