Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените!

Обсуждение темы Оцените! в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Может вам еще и дизайн полностью сделать, да сверстать еще? Вам сказали, что не нравится, а предлагать свои идеи забесплатно вам никто ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 13:04   #11
Цитата:
Может вам еще и дизайн полностью сделать, да сверстать еще? Вам сказали, что не нравится, а предлагать свои идеи забесплатно вам никто здесь не будет. Люди на этом форуме себе на жизнь зарабатывают дизайном
Класс!!! 5+!! Я б еще и поаплодировал, кому заплптить 100$ мне надо в картинке opacity=30 изменить на opacity=50, интересно может это у тебя шаблонный ответ, я не прошу за меня даже буквы на сайте менять, я просил лишь совет, но я так и знал что его не будет...креативных людей наверно потомучто мало...

По-поводу оплаты, прежде чем брать с человека деньги, ты лучше поработай на людей бесплатно, чтоб набраться опыта...

Верстать? - Если б мне надо было сверстать,нарисовать,раскрутить, оптимизировать я б обратился к дизайн-студии.

Дизайн? - Ты хоть читаешь ответы... вернись в начало и прочетай...

Последний раз редактировалось hastler123; 20.04.2009 в 13:07..
 
Старый 20.04.2009, 13:04
Ссылки
Старый 20.04.2009, 13:19   #12
hastler123, не надо на личности переходить.

я дал советы по улучшению, но вы сам знаете, что для вас лучше.

Про креативность: это ожидается, что кто-то сядет, подумает за Вас и предложит как минимум идейный вариант, а как максисмум эскиз и можно будет восхищенно крикнуть "отличная идея" и броситься переделывать? ну-ну

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от hastler123 Посмотреть сообщение
дизайн темный
если есть желаемая цветовая гамма это не значит, что ей нужно слепо и веде следовать и пользователь должен выкручивать яркость на мониторе

Цитата:
Сообщение от hastler123 Посмотреть сообщение
O_o ???? Ты это очем?
юзебилити - слышали? ссылки подчеркиваются, а не ссылки нет - посмотрите, что у вас на сайте

Цитата:
Сообщение от hastler123 Посмотреть сообщение
но зачем центровать..
потому что не у всех мониторы по 17" и на больших разрешениях сайт выглядит скомканным слева и приходится перезжать на стуле к другому краю стола, что бы на него посмотреть

Последний раз редактировалось Mortis; 20.04.2009 в 13:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.04.2009, 13:36   #13
Цитата:
если есть желаемая цветовая гамма это не значит, что ей нужно слепо и веде следовать и пользователь должен выкручивать яркость на мониторе
Есть темный дизайн и светлый шрифт,..Какие вопросы?

Цитата:
юзебилити - слышали?
Хочется перейти на личности...Юзабилити - это комплекс методов для упрощения и более комфортной навигации пользователя, в моем случае это лишь часть недоработке, впрочем я бы не выносил на главную страницу все разделы, если бы хотел тупо отсидеться, поставил бы там тупо последнии новости и досведание...

Извените, но как не заметить 14px центровой заголовок, при наведении мышкой который еще и цвет меняет...

Цитата:
потому что не у всех мониторы по 17" и на больших разрешениях сайт выглядит скомканным слева и приходится перезжать на стуле к другому краю стола, что бы на него посмотреть
Этот на сайт не будет портить одно для улучшения другого, лучше бы посоветовали написать, Сайт сделан и оптимизирован под оптимальные разрегшения монитора 1024х768
 
Старый 20.04.2009, 14:04   #14
hastler123, вы не поверите, но я уже давно работаю за деньги=)

Цитата:
Сайт сделан и оптимизирован под оптимальные разрегшения монитора 1024х768
Кхм. Вот ва ссылочка для размышления: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/r...l?period=month
 
Старый 20.04.2009, 14:41   #15
Цитата:
Кхм. Вот ва ссылочка для размышления...
Спс. Теперь я понял что ничего менять ненадо, 1024х768 -оптимально
1280x1024 -сайт автоматически центруется...


По существу замечания будут или "дизайнеры" и "великие верстальщики" -исчезли, пока не услышал не одного дельного совета...
 
Старый 20.04.2009, 14:48   #16
Ага, вы посылаете половину пользователей=) Да вы специалист)

Правка: убрал мат.

Последний раз редактировалось Scroll; 20.04.2009 в 14:51..
 
Старый 20.04.2009, 15:00   #17
Цитата:
Ага, вы посылаете половину пользователей=) Да вы специалист)
Опять проблема со зрегием, сообразительностью, или внимательностью?

Я сказал что стало даже лучше при высших разришениях, а соответственно пользователю будет комфортней..гг..уникум

Последний раз редактировалось hastler123; 20.04.2009 в 15:05..
 
Старый 20.04.2009, 15:06   #18
hastler123, сайт - гавно. тебе говорят, что не так, а ты вместо того чтобы прислушаться, ищешь оправдания своих недоработок...
 
Старый 20.04.2009, 15:18   #19
hastler123, о, кажется у вас развился сильный комплекс по поводу того, что ваше детище назвали говном=)
 
Старый 20.04.2009, 15:42   #20
Очередной идиот.
 
Старый 20.04.2009, 15:42
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум