Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените!

Обсуждение темы Оцените! в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здраствуйте, мне 15 лет, я из Беларуси, занимаюсь рисованием мактов, банеров и т.д, также начел занематся вёрсткой, хатя наверно это вёрсткой не назавёшь))))) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 21:34   #1
Здраствуйте, мне 15 лет, я из Беларуси, занимаюсь рисованием мактов, банеров и т.д, также начел занематся вёрсткой, хатя наверно это вёрсткой не назавёшь)))))

Вот наряду со всем чисто для себя нарисовал макет, и сверстал...
Прошу прокаментировать, вот уже сверстаный сайт...

http://saveimg.ru/pictures/26-08-09/...f33e565af0.png

Судите как хотите хочю слышать всё!!!!
 
Старый 26.08.2009, 21:34
Ссылки
Старый 26.08.2009, 21:43   #2
Уау! В зал мастеров. Самооценка на высоте.
Дизайна нет. Любой бесплатный шаблон в вашем случае будет полезен. Кислотный зеленый ужасен. Работы так таковой не вижу.
Начните с этого http://web-silver.ru/forum/showthrea...3041#post93041
И русский язык учите.
 
Старый 26.08.2009, 21:52   #3
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Уау! В зал мастеров. Самооценка на высоте.
Дизайна нет. Любой бесплатный шаблон в вашем случае будет полезен. Кислотный зеленый ужасен. Работы так таковой не вижу.
Начните с этого http://web-silver.ru/forum/showthrea...3041#post93041
И русский язык учите.

Кокая самооценка? просто в эту тему кинул...
 
Старый 26.08.2009, 21:56   #4
Я высказался и в предвкушении шоу умолкаю. Взял попкорн сейчас буде интересно
 
Старый 26.08.2009, 21:59   #5
Nimans, сейчас у нас вводится новое правило. К любой работе первый ответ - это полное разжёвывание всех деффектов сайта. Подробно!!! Новички часто (на самом деле) "ошибаются разделом" - не впервой. Это не от самооценки, а из-за.... эээ... ааа... хрен знает почему... Но так или иначе, считайте, что правило действует. Отвечаете первым - разжовываете всё и по полой. Правило пока не введено, и то что я написал - лишь рекомендация.


PS. Отсутствующая png - картинка внутри body - эжто точно не навёрстанный макет... Модерыыыыы, унесите это чудо отсюда. Что это - знает лишь Nimans и топикстартер....
 
Старый 26.08.2009, 22:03   #6
Ознакомлен с новым правилом, учту на будущее.
 
Старый 26.08.2009, 22:18   #7
Цитата:
Сообщение от spawn Посмотреть сообщение
хатя наверно это вёрсткой не назавёшь)))))
зачем в зал мастеров тогда лезешь?? Наивный...

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
Отвечаете первым - разжовываете всё и по полой
много я пропустил видимо пока на теплоходе по Волге катался )
На сайте отцутствует стиль. Зеленый и серый никак не сочетаются, или просто их надо уметь сочетать, а это приходит с опытом.
В шапке огромное зеленое пятно, и пустое, там должно что-то быть, а желательно не что-то, а логотип и название, а не этот жалкий адрес сайта на фоне неба.
Зачем такие огромные кнопки меню делать? Получается что сами кнопки и текст в них выглядят убого. Аналогично с заголовком текста и надписью меню.
Я думаю, что шрифт в меню должен быть чуть больше чем у контента, а не наоборот
Зачем такой огромный подвал? Максимум, что в нем будет это пара счетчиков, значит ему высоты пикселей в 30 достаточно.
Ну вот как-то так.

Последний раз редактировалось sokol666; 26.08.2009 в 22:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.08.2009, 22:18
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум