Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Нужен совет значиющих и понимающих

Обсуждение темы Нужен совет значиющих и понимающих в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: о кошках? К слову не привязывайтесь, дело не в кошках, а в принципе, у вас пока мало опыта для создания чего то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 17:06   #31
Цитата:
о кошках?
К слову не привязывайтесь, дело не в кошках, а в принципе, у вас пока мало опыта для создания чего то стоящего, поэтому либо тренироваться на кошках либо брать готовые шаблоны.
 
Старый 16.04.2010, 17:06
Ссылки
Старый 16.04.2010, 17:07   #32
G-D

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
А вы разницу то знаете?
Честно, как-то не особо, просто иногда разбирая шаблоны, замечал что часть сделана полностью на css, без таблиц! И как-то не произвольно задумало...
 
Старый 16.04.2010, 17:07   #33
Операция "Ы" и другие приключения Шурика, смотрели? Там при ограблении склада, Никулину поручают усыпить сторожа и т.к. это для него в первые, он пытается потренироваться на коллегах, на что его посылают "потренироваться сначало на кошках"
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
G-D (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 17:09   #34
Цитата:
css, без таблиц!
Вы не знаете разницу.
 
Старый 16.04.2010, 17:14   #35
G-D

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
К слову не привязывайтесь, дело не в кошках, а в принципе, у вас пока мало опыта для создания чего то стоящего, поэтому либо тренироваться на кошках либо брать готовые шаблоны.
Не буду отрицать, опыта мало... Просто когда у меня появилось такое желание, сделать что-нибудь хорошее, не задумывался что мне придётся сталкиваться c дизайном! Изначально я концентрировался на структуре сайта, на то том, чтобы было удобно и качественно! А что касалось дизайна, ссылался на шаблоны! Но теперь как-то мнение и точка зрения поменялась, может я и понимаю что в Шопе я что-то грандиозное не нарисую только потому, что мне этого не дано. Но, стараться и пробовать всегда можно... Но и для начала, можно воспользоваться шаблоном, чтобы для начала узнать другие тонкости, а потом дальше, больше!
 
Старый 16.04.2010, 17:17   #36
G-D, а можно освоить вордпресс (например), скачать бесплатный и приятный шаблон и наполнить уникальным контентом - это в сто раз будет для всех удобней и полезней )
 
Старый 16.04.2010, 17:25   #37
G-D

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Операция "Ы" и другие приключения Шурика, смотрели? Там при ограблении склада, Никулину поручают усыпить сторожа и т.к. это для него в первые, он пытается потренироваться на коллегах, на что его посылают "потренироваться сначало на кошках"
Доступно и понятно Понял суть, но не сразу понял "сленг" А почему "Египет" не может стать той самой кошкой, а потом уже проект серьёзней!?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Вы не знаете разницу.
Согласен

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
G-D, а можно освоить вордпресс (например), скачать бесплатный и приятный шаблон и наполнить уникальным контентом - это в сто раз будет для всех удобней и полезней )
Делал такое, только cms брал slaed, достаточно не плохо получилось, сделав, получил не мало приятных отзывов в категории "новичок", делал вникал, даже ЧПУ для него написал, но потом понял, это как-то просто и легко и решил сделать проект на Ucoz'e не сказать что там сложнее, но что-то всё равно есть...

Последний раз редактировалось G-D; 16.04.2010 в 17:25.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.04.2010, 17:39   #38
G-D

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
G-D, а можно освоить вордпресс (например), скачать бесплатный и приятный шаблон и наполнить уникальным контентом - это в сто раз будет для всех удобней и полезней )
Просто ещё есть один нюанс, не просто сделать простому студенту хороший проект при стоимости 1-го мб. 2р.
 
Старый 16.04.2010, 17:39
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Volkodavteua Вопросы по SEO 4 24.10.2010 23:22
Нужен совет ddddd Кальянная 11 03.08.2010 23:19
Нужен совет BleSSeD Кальянная 8 02.04.2009 18:27
нужен ваш совет maybee Кальянная 10 29.07.2008 21:54
Нужен совет! Nell Скамейка запасных 11 27.05.2008 17:13


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум