Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Моя страница

Обсуждение темы Моя страница в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от volFernion вам лечиться как бы тогда другое решение - всё великолепно, не надо спрашивать совета. Влупляй страницу и.... получится то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 11:33   #21
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
вам лечиться как бы
тогда другое решение - всё великолепно, не надо спрашивать совета. Влупляй страницу и.... получится то что мной сказано.
Вааааще, Вы в серьёз считаете - Вам говорят о том что плохо ...для обидеть?
Може "Оне" как бы добра хотят?
 
Старый 14.08.2010, 11:33
Ссылки
Старый 14.08.2010, 12:28   #22
Блин а то я не знаю. Я сам верстак и прописным истинам меня учить не надо
Это тупо черновик диза, ему до окончательного варианта далеко, не то что до верстки.

и че? сеткой пользоваться надо, из элементов оформления тока фон может выходить за пределы видимости

Фон тоже важный оформительный элемент. Уже давно прошли времена, когда можно было делать тупо фикс вертску под 1024 и все. Уже давно есть такая вещь как широкоформатники и зачастую делаю какие то элементы оформления на этих полях. Чтобы не создавалось ощущения пустоты вокруг сайта.

Добавлено через 2 минуты

Nik_x
Я не против критики. Человек, которому она не нужна сюда просто выкладывать ничего не будет. Меня просто удивляет в какую сторону ваш мозг ищет ассоциативные связи с предметом. В какую то негативную. Вы единственный

Последний раз редактировалось volFernion; 14.08.2010 в 12:28.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.08.2010, 13:15   #23
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Вы единственный
Вы единственный(?!) я один сказал что плохо? Помилосердствуйте сударь, у Вас что то со счётом не в ладах. Сколько Вас похвалило? В "штуках" назовите?
При этом ругали не такие "наивные" как ученик Nik_x. Это Вам тоже ни чего не говорит....

и главная асоциация
-воющий волк это герб чечни, как на подсознании будут реагировать русскоязычные заказчики....
В общем Решил нагадить себе в карман, пожалуйста мешать не буду. Есть желание прославится как плохой дизайнер Ваш выбор.
 
Старый 14.08.2010, 14:50   #24
вот на такое меню я бы нажал, а то что сейчас, ну неееееее (((((
 
Старый 14.08.2010, 14:55   #25
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Это тупо черновик диза, ему до окончательного варианта далеко, не то что до верстки.
Если это черновики, зачем вы их выложили на обсуждение?
 
Старый 14.08.2010, 18:35   #26
Цитата:
Сообщение от Nik_x Посмотреть сообщение
Вы единственный(?!) я один сказал что плохо? Помилосердствуйте сударь, у Вас что то со счётом не в ладах. Сколько Вас похвалило? В "штуках" назовите?
При этом ругали не такие "наивные" как ученик Nik_x. Это Вам тоже ни чего не говорит....

и главная асоциация
-воющий волк это герб чечни, как на подсознании будут реагировать русскоязычные заказчики....
В общем Решил нагадить себе в карман, пожалуйста мешать не буду. Есть желание прославится как плохой дизайнер Ваш выбор.
Читайте по слогам, раз проблемы Я не про оценку сайта в целом. Вы единственный у кого мозги пошли искать ассооциации в сторону такого явного негатива.
Вы себе уже нагадили вот этим Сайт о разрушении нерушимых истин

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Если это черновики, зачем вы их выложили на обсуждение?
А что нельзя или я тут единственный такой с Луны? Никто больше не выкладывает макет до того как его одобрил заказчик например.
Ересь не несите

Последний раз редактировалось volFernion; 14.08.2010 в 18:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.08.2010, 18:54   #27
бездарность никогда не была синонимом оригинальности
 
Старый 14.08.2010, 19:06   #28
Че нь ть новое скажешь? Не надоело еще? Я скоро стану Вангой уже. Кому интересно что скажет мортис обращайтесь
 
Старый 14.08.2010, 19:38   #29
Сильно много обьектов которые не гармонируют друг с другом - проще сказать набор всякой хрени. Сама идея примитивна до нельзя. Вот лучше бы киску в авто нарисовали - было бы на что посмотреть
 
Старый 14.08.2010, 20:11   #30
ddddd, Артем Колесников, Nik_x, призываю к вашему разуму, volFernion, обычный тролль
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dejust (14.08.2010), Nik_x (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 20:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя страница by-gari Скамейка запасных 13 09.08.2010 06:41
Закрытая страница gavrosh HTML, CSS, JavaScript 3 05.05.2010 07:12
Шаблонная страница - 2 smilexpo ASP, Perl, PHP и MySQL 1 13.02.2007 10:36
стартовая страница frozzzen Зал мастеров 19 20.11.2005 20:37
Входная страница Bleach Зал дебютантов 8 24.05.2005 00:24


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум