Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Первая и последняя. Судите строго!

Обсуждение темы Первая и последняя. Судите строго! в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Подозреваю, что нарушила все существующие законы дизайна ... После говнотапок расчитываю на конструктивные советы, о большем не прошу. P.S. дабы избежать лирики, история: ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2011, 02:30   #1
Подозреваю, что нарушила все существующие законы дизайна ... После говнотапок расчитываю на конструктивные советы, о большем не прошу.
P.S. дабы избежать лирики, история: неделю назад установила фотошоп, скачала самоучитель, прошла по диагонали. мне нужен сайт (себе лично), вижу, что сейчас чушь полная. В рунете у всех видеоператоров сайты ужасные, поэтому я лезу, куда не надо, но хочу доделать все сама. Буду благодарна конкретным советам!
http://i3.imgbb.ru/img8/5/f/3/5f3634...rand=599371308

Старый 19.01.2011, 02:30
Ссылки
Старый 19.01.2011, 08:53   #2
сойдет, только кнопки слева уберите

Старый 19.01.2011, 11:00   #3
а пустое поле внизу чем можно заполнить? А куда же эти кнопочки деть?

Старый 19.01.2011, 12:20   #4
пустое поле внизу обычно заполняется футером, или его вообще можно убрать )) тогда вы не будете заботиться о пустом месте )).

Кнопочки можно деть в верхнюю панель навигации. Сделайте выпадающее меню и сгруппируйте по подпунктам. я бы сделал так. Кнопку
О нас -убрать, вместо него написать о вас на главной и сделать переход на главную щелчком на лого.
Цены запихнуть в услуги
Статьи это не то же самое что и блог??
FAQ ? - зачем, о чем вы там напишете, в крайнем