Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените макет

Обсуждение темы Оцените макет в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от shagolnet Ну и что теперь делать..... доделать макет, передать заказчику и забрать деньги. Цитата: Сообщение от shagolnet Жена заказчика уже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 14:48   #11
Цитата:
Сообщение от shagolnet Посмотреть сообщение
Ну и что теперь делать.....
доделать макет, передать заказчику и забрать деньги.
Цитата:
Сообщение от shagolnet Посмотреть сообщение
Жена заказчика уже одобрила)
к сожалению, это и есть самая большая беда..
 
Старый 13.02.2011, 14:48
Ссылки
Старый 13.02.2011, 19:48   #12
Нет. Это самая большая беда —
Цитата:
Я просто так накинул, сел и в фотошопе скомпоновал навскидку быстренько.
Я тоже могу быстренько за 1 минуту член нарисовать, но не факт, что он будет выглядеть реалистично. У вас примерно так-же. Вы не относитесь к работе ответственно и разумно. Дизайны сайтов делают неделями, месяцами. Ну бывают конечно заказы с экстремальными сроками, когда все нужно сделать за несколько дней. Но я то уверен, что у вас не такой случай. По-этому возьмитесь за ум и реально постарайтесь нарисовать что-то дельное, а не так, «скомпоновать навскидку быстренько».

Последний раз редактировалось iljamiskov; 13.02.2011 в 19:51..
 
Старый 14.02.2011, 16:36   #13
Да я не против. Но заказчик уже всё расписал, что где и как будет..... Я же не скажу ему, что это фигня и давайте переделаем. Я сказал, что это примерно всё и что можно бы доделать как следует, но ему нравится. Пожелания клиента прежде всего и ничего тут не поделать, тем более что заказчик в курсе, что это не то, что я хотел но ему нравится и всё тут.... Так что буду делать)))

Добавлено через 1 минуту

А мне уже кстати самому начинает нравиться))))))

Последний раз редактировалось shagolnet; 14.02.2011 в 16:36.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.02.2011, 17:01   #14
Цитата:
Пожелания клиента прежде всего и ничего тут не поделать
Ну как правило — да, но можно этому препятствовать. Ведь клиент идет к вам за дизайном, потому-что считает прежде всего, что вы специалист и понимаете, что хорошо, а что плохо. И как правило клиент сам того не зная что он хочет, говорит дизайнеру сделать все няшно и круто. А когда ему в результате дают кусок говна, клиент верит, что это не может быть куском говна, потому-что если это сделал дизайнер, кого он считает специалистом, то это круто.

Добавлено через 13 секунд

Цитата:
А мне уже кстати самому начинает нравиться))))))
У вас нет чувства вкуса.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Я же не скажу ему, что это фигня и давайте переделаем.
А почему нет? Боитесь сказать клиенту, что вы создали говно? Скажите ему прямо, что вы не постарались и создали действительно говно и скажите, что сделаете лучше, намного лучше.

Последний раз редактировалось iljamiskov; 14.02.2011 в 17:01.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.02.2011, 17:25   #15
Хм..... Уважаемый, кого-то вы мне напоминаете. Какого-то одного известного дизайнера..... Хм мх хм мх..... Вспомню сообщу....
 
Старый 14.02.2011, 17:31   #16
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
А почему нет? Боитесь сказать клиенту, что вы создали говно? Скажите ему прямо, что вы не постарались и создали действительно говно и скажите, что сделаете лучше, намного лучше.
Я не соглашусь с таким мнением. Все-таки какой не был дизайнер (профи или новичек), он должен себя уметь подавать и продавать, от этого и зависит его репутация среди клиентов.
Да, соглашусь что сайт сделан плохо, но совсем не обязательно говорить клиенту что он создал говно! Можно просто без ведома клиента сделать еще один вариант намного лутше предыдущего и дать ему на расмотрение, думаю если результат будет значительно отличатся, клиент это заметит и одобрит. Хотя чтобы делать качественно нужна практика, думаю все это знают.
 
Старый 14.02.2011, 17:33   #17
Браниться и ругаться матом это тема Артемия Лебедева, да. Но вы смысл моего сообщения поняли? Или для вас сообщение с матом уже не имеет никакого смысла?

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Можно просто без ведома клиента сделать еще один вариант намного лутше предыдущего и дать ему на расмотрение
Пожалуй. Погорячился я.

Последний раз редактировалось iljamiskov; 14.02.2011 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.02.2011, 17:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените макет Andreshka Скамейка запасных 4 01.09.2011 16:58
Оцените макет Kent четверка Зал дебютантов 8 26.06.2009 17:00
Оцените макет ~trialer~ Зал дебютантов 5 03.01.2007 06:21
оцените макет ver.4 Konopliov Зал дебютантов 47 07.01.2005 14:31
оцените макет. v2 Konopliov Зал дебютантов 18 20.10.2004 17:05


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум