Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените сайт Go-Torrent

Обсуждение темы Оцените сайт Go-Torrent в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от viktor450 Niemans , какое из трех? последнее в контексте 2х предидущих да и как вам уже сказали "не надо пиздеть ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 12:44   #11
Цитата:
Сообщение от viktor450 Посмотреть сообщение
Niemans, какое из трех?
последнее в контексте 2х предидущих

да и как вам уже сказали "не надо пиздеть чужие работы"
и темболее просить их оценки у их же авторов )))))))
 
Старый 11.03.2011, 12:44
Ссылки
Старый 11.03.2011, 13:36   #12
А че там Мортиса картинка?) Рука? Мортис, этот твоя рука?

Цитата:
Сообщение от viktor450 Посмотреть сообщение
Вы попросили jpg`ом, я выложил.Что вы бунтуете?
И объясните, как сему наброску приобрести дизайн?
Сие не есть набросок. Сие есть несколько ссылок и корявая картинка. И с чего вы решили, что вам здесь будут объяснять, как "приобрести дизайн". Максимум - покритикуют вашу работу.

Последний раз редактировалось lsaintl; 11.03.2011 в 13:39..
 
Старый 11.03.2011, 15:45   #13
Давайте посмотрим сюда, к примеру
http://www.artlebedev.ru/everything/navsegda/site/
На данной картинке я вижу логотип (Навсегда.ком), форму входа, линию с кружками по краям, текст, сердце из фигур, ссылку "регистрация", слева я наблюдаю квадрат с ссылкой на обратную связь, ссылка "как это работает?", линию, текст.
А теперь скажите, что это говно. Мне кажется, что некоторые товарищи зажрались и уже не помнят главной цели дизайна ▬ делай все просто и понятно, дабы каждый зашедший на сайт не запутался И НЕ ЖДАЛ, ПОКА ЗАГРУЗЯТСЯ ТВОИ BACKGROUND.JPG!
 
Старый 11.03.2011, 15:53   #14
Цитата:
Мне кажется, что некоторые товарищи зажрались и уже не помнят главной цели дизайна
Я же сказал забудьте это слово, вы даже не можете увидеть отличий от Навсегда.ком
Цитата:
ПОКА ЗАГРУЗЯТСЯ ТВОИ BACKGROUND.JPG!
Например я не хочу ждать пока загрузиться кисть руки указывающая на что то...
 
Старый 11.03.2011, 16:10   #15
Это мне решать, забывать, или нет.
Ну раз вы такой профи, то перечислите пожалуйста все отличия.
 
Старый 12.03.2011, 13:44   #16
Цитата:
Сообщение от viktor450 Посмотреть сообщение
Это мне решать, забывать, или нет.
Ну раз вы такой профи, то перечислите пожалуйста все отличия.
ЗАЧЕМ перечислять отличия, если у них нет ничего общего? ну вот как торрент-базу можно сравнивать с социальной сетью а? Да дизайн - полет души, но ведь..."Поетом можеш ты не быть, ну а подумать ведь - обязан!" (с)

Вот я ищу торрент - где окно поиска? Нет? Тогда где кнопка "Поиск софта", "Поиск мультфильмов", "Поиск докуметальных фильмов" ,"Поиск книг", "Поиск спортивных рограмм", "Поиск телесериалов" тд тп... и вообще почему не захерячить весь сайт кнопками "Поиск товото"?


Нахрена человеку, ищущему торрент ваши новости про иасляничный хоккей в Коми АССР?


Если пишете в Топ 3 фильмы "Utorrent", "Skype", "Photoshop", то хоть указывайте категорию ну там ужас или комедия... а то так не ясно.
 
Старый 12.03.2011, 17:26   #17
спасибо, Листок
 
Старый 13.03.2011, 23:35   #18
Цитата:
то перечислите пожалуйста все отличия.
Главная страница:
Цитата:
Навсегда.ком — интернет-площадка, где взрослые и серьезно настроенные люди ищут себе пару
соответственно имеем картинку(иллюстрирующую интересы и тд) и необходимый функционал. Все просто и лаконично, то что и нужно людям пришедшим на сайт.
У вас же все весело и задорно... Что бы войти нужно нажать на ссылку и уже потом попытаться залогиниться. Почему попытаться? Наверное потому что нужно еще зарегистрироваться, но это сложно будет...
Картинка у вас подобрана круто, главное что она несет в себе "тыркни в пустоту..."
 
Старый 14.03.2011, 12:33   #19
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Рука? Мортис, этот твоя рука?
да, это моя рука из этого макета
 
Старый 14.03.2011, 15:50   #20
да, мортис, поплакайте в подушку, может отпустит.
внизу вашего макета написано: "перепечатка материалов запрещена" и это не означает, что тырить у макета графику нельзя. Я не нарушил ничего.
 
Старый 14.03.2011, 15:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт vscreenshot Скамейка запасных 14 16.05.2012 17:37
Оцените сайт V1rTuAL Скамейка запасных 2 11.05.2009 02:10
Оцените сайт mocarew Зал дебютантов 6 10.05.2009 17:41
Оцените мой сайт 700k Скамейка запасных 9 10.05.2009 17:34
Оцените сайт Joker Зал дебютантов 10 04.11.2003 01:16


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум