Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Прошу оценить дизайн

Обсуждение темы Прошу оценить дизайн в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Это не мой сайт... Я с другой темы пришел посмотреть)...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 00:36   #11
Это не мой сайт... Я с другой темы пришел посмотреть)
 
Старый 13.07.2011, 00:36
Ссылки
Старый 13.07.2011, 00:38   #12
Цитата:
Сообщение от AspeR Посмотреть сообщение
Это не мой сайт... Я с другой темы пришел посмотреть)
А, ну да... что то попутал... но возмущение было как буд то Вас критиковали и Вы обиделись )))
 
Старый 13.07.2011, 00:43   #13
Просто какую тему не открой - одно и тоже) причем высказывается это в такой форме. что отбивается желание)) хорошо, что я привык, что мой сайт с самого начала как только не обзывали...) а вот другим можно испортить все настроение.
 
Старый 13.07.2011, 00:56   #14
Цитата:
Сообщение от AspeR Посмотреть сообщение
Просто какую тему не открой - одно и тоже) причем высказывается это в такой форме. что отбивается желание)) хорошо, что я привык, что мой сайт с самого начала как только не обзывали...) а вот другим можно испортить все настроение.
Что б не портить настроение - не нужно выкладывать )
Я вообще считаю что все мы дизайнеры будем говорить что у кого то работа хуже, потому что её сделали не мы )
Ну как то так

А насчёт того что Вы написали выше, хм.. Ну а что, будет лучше если Вам скажут "Ваш сайт идеален!" ? ) Ну тогда Вы с мыслью " Я идеален! "просидите на одной ступеньке до самой глубокой старости )
Людям прямо говорят о их ошибках, неопытный не укажен точно и доходчиво на ошибку, да и даже не опытный может дело сказать, поскольку каждый - это личность и у него есть своё мнение, а дизайн нуждается в оценке окружающих - так что чем больше плохих коментов - тем лучше) Будет стимул стремится дальше, ане останавливатся.

ИМХО

p.s. сори за офтоп
 
Старый 13.07.2011, 13:32   #15
AspeR, сайт замечательный - это во первых, а во вторых мы здесь ваше "творение" обсуждаем, а в третьих - можно посмотреть здесь: работы хорошие и отзывы такие же
 
Старый 13.07.2011, 15:32   #16
Я не уверен, выстави Вам на суд этот сайт - вы бы сказали, что шар здесь лишний и т.д. http://revision.ru/work/img/c05aa3e6...84f89b6d03ed49
 
Старый 13.07.2011, 16:09   #17
Цитата:
Сообщение от AspeR Посмотреть сообщение
Я не уверен, выстави Вам на суд этот сайт - вы бы сказали, что шар здесь лишний и т.д. http://revision.ru/work/img/c05aa3e6...84f89b6d03ed49
АспеР, Вы уже вторую работу выложили и почему то складывается впечетление что Вы хотите услышать коментарии к этим работам.

Это Ваши работы или что Вы хотите услышать ? )

Насчёт " Шар здесь лишний и т.д. " наверное соглашусь, Шар немного отвлекает внимание на себя, хотя с другой стороны он совершенно не лишний.

Почему Вы так болезнено относитесь к коментариям ? Для Вас важно что бы все друг-другу льстили ? Хотя тут даже " Лесть " не уместна, поскольку в большинстве случаев, люди выражают своё мнение.
 
Старый 13.07.2011, 16:19   #18
Нет. Это не мои работы, просто я хочу обратить Ваше внимание на то, что среди работ, которые выставляют любители здесь вы в большинстве случаев не находите ничего хорошего.

Но товарищ Mortis уже второй раз предоставил ссылки на "идеальные" работы. И знаете, мне кажется если бы кто-то пришел с некоторыми из представленных им работ сюда и сказал "Оцените мой труд. Я любитель и т.д." то непременно раскритиковали бы!

А так - это работы профессионалов. Просто не понятна мне ваша профессиональная особенность - критикуете всё, если знаете, что это делал не профессионал.
 
Старый 13.07.2011, 16:21   #19
просто вы покачто не понимаете по каким критерям идет оценка. а вообще -
 
Старый 13.07.2011, 16:29   #20
Цитата:
Сообщение от AspeR Посмотреть сообщение
Нет. Это не мои работы, просто я хочу обратить Ваше внимание на то, что среди работ, которые выставляют любители здесь вы в большинстве случаев не находите ничего хорошего.

Но товарищ Mortis уже второй раз предоставил ссылки на "идеальные" работы. И знаете, мне кажется если бы кто-то пришел с некоторыми из представленных им работ сюда и сказал "Оцените мой труд. Я любитель и т.д." то непременно раскритиковали бы!

А так - это работы профессионалов. Просто не понятна мне ваша профессиональная особенность - критикуете всё, если знаете, что это делал не профессионал.
Товарищ Mortis выражает своё мнение и я из принципа посмотрел его критерии )) да, сурово и уверенно, но по делу всё.

Если кто то не хочет услышать что то плохое о своих работах - пусть не выкладывает, потому что ошибки есть всегда, идеала не существует, даже работы А. Лебедева можно покритиковать кстати было бы весело.

Те кто выкладывает свою работу, он в первую очередь хочет услышать КРИТЕРИИ и увидеть ошибки, которые допустил и не заметил. Разумеется услышать " твоя работа шикарна " тоже хочется, но это уже тупо польстить себе ))
это моё мнение и я не вижу смысла развивать эту Дисскусию, AspeR , не читайте плохие коментарии и закрывайте на это глаза, замечайте только хорошие отзывы, если Вас это так цепляет.
 
Старый 13.07.2011, 16:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить дизайн alexmik771 Зал дебютантов 1 29.02.2016 04:40
Прошу оценить мой первый дизайн anastasivashhenko Зал дебютантов 23 08.09.2015 08:24
Прошу оценить дизайн Syrka Зал дебютантов 5 14.07.2015 23:07
Прошу вас оценить дизайн semper-idem Скамейка запасных 4 16.08.2011 12:07
Прошу оценить дизайн JN0iZzze Скамейка запасных 12 04.09.2008 13:49


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум