Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Прошу оценить дизайн

Обсуждение темы Прошу оценить дизайн в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от AspeR вы бы сказали замечательный сайт, иллюстрации поддерживают тематику, хорошая сетка, пустое пространство акцентирует внимание на контенте... к сожалению, пока ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 19:11   #21
Цитата:
Сообщение от AspeR Посмотреть сообщение
вы бы сказали
замечательный сайт, иллюстрации поддерживают тематику, хорошая сетка, пустое пространство акцентирует внимание на контенте... к сожалению, пока вы не научитесь отделать котлеты от мух в проектировании сайтов - не услышите добрых слов
 
Старый 13.07.2011, 19:11
Ссылки
Старый 14.07.2011, 07:35   #22
Цитата:
Сообщение от AspeR Посмотреть сообщение
Нет. Это не мои работы, просто я хочу обратить Ваше внимание на то, что среди работ, которые выставляют любители здесь вы в большинстве случаев не находите ничего хорошего.

Но товарищ Mortis уже второй раз предоставил ссылки на "идеальные" работы. И знаете, мне кажется если бы кто-то пришел с некоторыми из представленных им работ сюда и сказал "Оцените мой труд. Я любитель и т.д." то непременно раскритиковали бы!

А так - это работы профессионалов. Просто не понятна мне ваша профессиональная особенность - критикуете всё, если знаете, что это делал не профессионал.
Ты реально уже одолел. Какая разница, КТО делал? Главное - КАК сделано. Если бы это выложил Мортис, то ему бы сказали также, как сказали тебе - "твой сайт гавно".
Во-вторых, ссылки тебе дали не на идеальные работы, а на примеры качественных работ. Не хочешь учиться, вникать, сопоставлять и сравнивать => комп в форточку.

Последний раз редактировалось lsaintl; 14.07.2011 в 07:38..
 
Старый 14.07.2011, 07:35
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить дизайн alexmik771 Зал дебютантов 1 29.02.2016 04:40
Прошу оценить мой первый дизайн anastasivashhenko Зал дебютантов 23 08.09.2015 08:24
Прошу оценить дизайн Syrka Зал дебютантов 5 14.07.2015 23:07
Прошу вас оценить дизайн semper-idem Скамейка запасных 4 16.08.2011 12:07
Прошу оценить дизайн JN0iZzze Скамейка запасных 12 04.09.2008 13:49


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум