Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт журнала

Обсуждение темы Сайт журнала в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; mariam_rus , в прямом смысле - у вас сейчас не сайт, а по сути сфотканный журнал, который сверстан в HTML и выложен в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 06:37   #11
mariam_rus, в прямом смысле - у вас сейчас не сайт, а по сути сфотканный журнал, который сверстан в HTML и выложен в Интернет. Зайдя на него, непонятно что это, для чего это и куда нужно идти.
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
mariam_rus (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 06:37
Ссылки
Старый 16.11.2011, 11:16   #12
Silver, так, соглашусь, а что конкретно, на Ваш взгляд, делает его таким? Плохая шапка? Отсутствие контента? расположение рекламы? Еще что-то? И почему непонятно, куда идти, когда, казалось бы, вот же меню, как у всех... Целых два!
 
Старый 16.11.2011, 11:53   #13
Цитата:
Сообщение от mariam_rus Посмотреть сообщение
она почти повторяет эээ... "шапку" журнала, для узнаваемости.
бред изучите статистику по посетителям, я почти уверен что 90% посетителей сайта в глаза невидели ваш печатный журнал, да и видеть незахотят, тк нет смысла макулатуру хранить

неужели невидите разницы между вашим ресурсом и (может нелучшие примеры) но известные пример1 пример2 и вот по вашей тематике, тож совсем неидеал но на листовку А4 наклеянную в общественном транспорте непохоже

p.s. смените прокрутку в верхнем баннере в обратном направлении (сделайте движение вниз) тк такой позыв* для глаза "вверх" ну совсем нераспологает мозг для прокручивания страницы вниз и прочтения текста

Последний раз редактировалось vitaly-go; 16.11.2011 в 11:55..
 
Этот пользователь сказал спасибо vitaly-go за это полезное сообщение:
mariam_rus (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 13:46   #14
vitaly-go, не знаю, откуда вещаете Вы, но я - из патологически считающего себя крупным, промышленным, и таки центром Прибрежный Мухохрюпинск. И статистика у нас показывает всплески посещаемости когда распространяется свежий номер. И у нас есть агентства недвижимости, в которых, внимание, в офисах нет компьютеров. И у нас есть даже специальные люди, которые печатают (набирают) для них документы, например. Так что печатное издание это вам не эти ваши интернеты!

За Ваше мнение и советы спасибо, будем думать
 
Старый 16.11.2011, 13:54   #15
mariam_rus, а зачем в интернете повторять печатное издание? Дайте вашим посетителям разнообразие. Все-таки читать с бумаги и читать с монитора не одно и то же.
ИМХО, конечно же.
 
Этот пользователь сказал спасибо Kaylang за это полезное сообщение:
mariam_rus (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 13:55   #16
mariam_rus, купите газету Ведомости, посетите их сайт и почувствуйте разницу. Хватит спорить и "анализировать мнения", выкладывайте уже другие, переработанные варианты шапки.
 
Старый 16.11.2011, 14:01   #17
Цитата:
Сообщение от mariam_rus Посмотреть сообщение
не знаю, откуда вещаете Вы
не из Москвы, непереживайте )))

с таким подходом вам в пещеру вместе с читателями переселяться пора

и самое главное, до вас никак недоходит основная мысль которую вам пытаются донести "САЙТ НЕДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИСТОВКОЙ А4",
сайт есть сайт, полиграфия есть полирафия

нормальный строитель забивает гвозди молотком, а щурупы закручивает отверткой,

а вы как работник Жека, и краны чините и проводку 1 инструментом )))
 
Старый 16.11.2011, 14:49   #18
Mortis, где ж я спорю то, чур меня! Насчет переработки шапки, так ведь по Вашему же совету мы всерьез задумались обратиться к специалистам. А мнения анализировать буду, если позволите, потому что мне нужно понять, что не так и как этим самым специалистам объяснять наши пожелания. Если я скажу "Сделайте как Ведомости, только про нас, и оранжево" - есть риск попасть в цитатник адовых клиентов)

Если все-таки рискнем своими кривыми ручонками переделать, выложу обязательно... Но простите, если что, не так быстро)) Это ж для нас такооооое...

Добавлено через 26 минут

Цитата:
с таким подходом вам в пещеру вместе с читателями переселяться пора
Я не говорю "такая ситуация хороша", я говорю "ситуация такая")) Это не наш подход)) Вот мы и хотим сайт поменять!

Цитата:
и самое главное, до вас никак недоходит основная мысль которую вам пытаются донести "САЙТ НЕДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИСТОВКОЙ А4",
сайт есть сайт, полиграфия есть полирафия
Почему же не доходит, более того, я с Вами согласна ведь.

Господа, не знаю почему у Вас сложилось впечатление, что я спорю и отстаиваю нынешний вид сайта. Он мне не нравится! Просто, в отличие от Вас, глядя своими замыленными полиграфией и местными унылыми пейзажами глазами, я никак не могла сформулировать чем конкретно. Теперь мне многое становится понятно)

Последний раз редактировалось mariam_rus; 16.11.2011 в 14:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.11.2011, 14:49
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт on-line Журнала brus69 Скамейка запасных 1 14.06.2011 06:47
Сайт интернет журнала. Оцените volFernion Зал дебютантов 16 25.06.2009 12:41
Сайт электронного журнала Nikitar Зал дебютантов 13 25.11.2006 21:09
Статьи для журнала Nielson Кальянная 0 15.08.2006 10:13
Сайт журнала АНИВ sogojan Зал дебютантов 4 21.05.2006 14:12


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум