Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

макет для комментариев

Обсуждение темы макет для комментариев в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Judjin Пример достойного сайта vitaly-go - мне он не понравился. я рад что непонравился ибо мне он уже давно разоравился ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 20:50   #11
Цитата:
Сообщение от Judjin Посмотреть сообщение
Пример достойного сайта vitaly-go - мне он не понравился.
я рад что непонравился
ибо мне он уже давно разоравился (года 2 как),
и используется мной тупо для тестов и тп
(кстати скоро (месяцок\2ой ) и будет совсем другим

а ваш скрин (по другому назвать язык неповораыивается) ну....
похвалю вас ГЕНИАЛЬНО! (для 30минут)

да кстати а че до тихой сапы недоколупались?
вот длин надо еще и блог в подпись присобачить ))))

Добавлено через 4 минуты

Tornellius, вот собственно http://s1.hostingkartinok.com/upload...71c5d9b20b.jpg
созерцайте

Последний раз редактировалось vitaly-go; 17.01.2012 в 20:51.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.01.2012, 20:50
Ссылки
Старый 18.01.2012, 01:16   #12
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
это не макет, а скорее скетч
Да, это действительно набросок. На действительную КРИТИКУ и полезную ИНФОРМАЦИЮ: про отступы и так далее, мною отвечено ПРИНЯТО К СВЕДЕНИЮ. Остальные сообщения (не функциональное говно) - не несет никакой смысловой нагрузки, так как отсутствует хоть немного пре-критики, а сразу вывод - он не обоснован и для меня не полезен. Конструктивных и субъективно-объективных высказываний тут практически нет - вот это я и имел в виду.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
(кстати скоро (месяцок\2ой ) и будет совсем другим
Уверен, что работа будет достойной! Поздравляю с редизайном.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Tornellius Посмотреть сообщение
не нужно быть гуру чтобы отличать хлеб от дерьма.
По поводу некомпетентности: критика - хороший стимул к развитию.
Если вы её не понимаете и не прислушиваетесь, то зря.
По сабжу: 404 ошибка, видимо удалили картинку
Критика - всегда стимул к развитию, ее крохи в теме я воспринял и они очень полезны. У меня на картинку ограниченные права, поэтому просьба пока ее убрать в оффлайн - если тему нельзя удалить, то после переделки я размещу переделанный вариант.

Добавлено через 27 секунд

Последний раз редактировалось Judjin; 18.01.2012 в 01:21.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.01.2012, 02:48   #13
Не ради одного тебя тут все затевается.
Футер очень пострадал, многие ссылки не подчеркнуты( я про шапку) . Можно было бы разделители постаивть в шапке. Думаю пользовтель испугается 3-х колонок, одна из которых тупо реклама.
Я 1 думаю что блоги наших авторов не нужны? Убирайте короче одну колонку, и делайте 2, рекламу уберите хоть. Если сайт собирается делать деньги на продажже книг ( как я понял по дизайну), то реклама там не нужна, 3д календарь хардкор
Вообще я бы книги разместил слева в осн колонке. блоги справа - штуки 3-4 сообщения, там же ссылка, больше не надо и ниже пустил бы рекламу и все что душе угодно.
Да и ещё если делаете минимализм, то минимализируйте шапку ( туфтология, лол)
Блок книги не понял, че там да как, почему джобс большой а рядом с ним маленькие и почему джобс 3д а маленькие не 3д. Да и чем новости отличаются от событий?
Ещё бы сделал основные моменты такие как: новости, события, интервью, авторские блоги, новинки - вкладками. А остальную инфу поместил бы в другое место ( как купить, партнеры, контакты.
 
Этот пользователь сказал спасибо Tornellius за это полезное сообщение:
Judjin (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 03:29   #14
Цитата:
не несет никакой смысловой нагрузки
Излюбленная игра "Додумай сам". Комментарии не несут нагрузку, тк оценивать набросок в таком исполнении, используя "конструктивные и субъективно-объективные высказывания" оч неблагодарное дело. Как вообще вы представляете себе конструктивную критику на неконструктивную работу?
 
Старый 18.01.2012, 06:59   #15
Ошибка сервера
404 - Файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
 
Старый 18.01.2012, 10:53   #16
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Излюбленная игра "Додумай сам". Комментарии не несут нагрузку, тк оценивать набросок в таком исполнении, используя "конструктивные и субъективно-объективные высказывания" оч неблагодарное дело. Как вообще вы представляете себе конструктивную критику на неконструктивную работу?
Такую как у Tornellius. Еще раз ему спасибо.
Там где Джобс объемный это интерфейс продажи\заказа книг - слева превью (извините ну нет пока лучше картинок), при наведении\щелчке сменяется 3де с описанием. Блоги авторов убрать нельзя не по моей воле. Календарь событий гАвно - навели на путь истинный, спасибо.
Естественно смешно как и всегда, то бриф: стилистика в виде веб-издания, в виде информационного издания, поэтому меню издательства вынес в шапку, ссылка подчеркивается при наведении, разделить переходы тоже думал - согласен с Вами нужно разделять. После шапки должна быть вся инфочасть, на которой настаивают, а именно интервью, события, новости (у них все было отдельно и страница была 3500 пикселей вниз), я минимизировал в одном месте с анонсом. Но так как это издательство, то акцент на продажу и выпуск книг. От календаря событий тоже отказаться нельзя, как-то нужно стилизовать.
С уважением!

Добавлено через 13 минут

Картинка перезалита http://s018.radikal.ru/i525/1201/90/36e9e8526ada.jpg На форуме хромает интерфейс, у каждого пользователя должно быть право удалять и исправлять свое. Составляю список исправлений.

Последний раз редактировалось Judjin; 18.01.2012 в 10:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.01.2012, 11:07   #17
Цитата:
Там где Джобс объемный это интерфейс продажи\заказа книг
Интерфейс это у Джобса)))
По вашей работе советую просмотреть http://web-silver.ru/forum/bibliotek...html#post98494 а потом уже начинать "стилизовать"(как вы говорите).
 
Старый 23.01.2012, 15:44   #18
Всем привет. Теперь по существу. Это действительно скейтч - куски вырезаны из макета, который будет подвержен редизайну. Использовал психологический прием, дабы избежать априорных ответов на форуме - это х, это плохо, это хардкор. Благодаря Вам дополнен бриф, в котором учел все адекватные замечания. Большое спасибо.

"По вашей работе советую просмотреть Модульная сетка, дизайн, типографика а потом уже начинать "стилизовать"(как вы говорите)."

Огромное спасибо за совет, с модульной сеткой, дизайном и типографикой близко знаком. Куски не соразмерны, но лежат на сетке. Сейчас определена структура сайта, дизайн и типографика разрабатывается.
 
Старый 23.01.2012, 15:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виджет комментариев ВКонтакте vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 2 03.09.2010 17:26
проблема с выводом комментариев qwoz HTML, CSS, JavaScript 2 29.01.2010 17:57
Рисую дизайн, хотелось бы комментариев LanceFree Скамейка запасных 14 25.01.2010 21:55
Жду советов, оценок и комментариев Emeramice Графические работы 16 22.09.2009 18:02
Сайт отзывов и комментариев masyanka Скамейка запасных 8 15.11.2008 23:46


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум