Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

creativeSite.org.ua

Обсуждение темы creativeSite.org.ua в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Прошу оценить сайт http://creativesite.org.ua/ . Сообственно интересуют вопросы: нормальный ли дизайн, тематика и само выполнение идеи. С Уважением!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2012, 16:18   #1
Прошу оценить сайт http://creativesite.org.ua/. Сообственно интересуют вопросы: нормальный ли дизайн, тематика и само выполнение идеи.
С Уважением!
 
Старый 16.02.2012, 16:18
Ссылки
Старый 16.02.2012, 16:49   #2
Очень странная непонятная шняга.
 
Старый 16.02.2012, 21:03   #3
1) Ну во-первых. тут только эффекты
2) Не понятна тематика изначально, только после прочтения - СreativeSite - конструктор эффектов для сайта (версия 0.1) - становится понятно
3) Надо как-то именно этот заголовок выделить, а логотип можно и вверх в угол куда-нибудь

4) Используется только один бледно - фиолетовый цвет, можно попробовать добавить красок! И будет дизайн, можно менюшку выделить каким-нибудь сочетающимся цветом (или лучше черной ее сделать)

5) Конечно минимализм это хорошо, но подумайте еще над расположением блоков

Вообщем. доработайте, и будет ок

Последний раз редактировалось maxefect; 16.02.2012 в 21:03.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.02.2012, 21:36   #4
maxefect, спасибо за такой обширный комментарий!!! Я воспользуюсь Вашими советами.
 
Старый 17.02.2012, 21:15   #5
1) для начало вы должны дать понять что - ..........это то что я искал, а потом треб рег на сайте.
2) скажу честно - вообще не понял назначения сайта
3) хотя сама идея, спец переходы, очень оригенальны и заслуживают похвалы, но вы мне напоминаете ребенка который получил красивую игрушку, НО вот что с ней делать он не знает , вот и решил поколотить ею по табуретке, - ........вдруг что то прояснится
и станет понятно зачем эта .. штучка)
 
Старый 17.02.2012, 21:54   #6
AngelF, спасибо за уважения к сайту. Я вижу Вы зарегестрировались. Как по Вашему мнению выполнен сам "конструктор эффектов" ??
 
Старый 17.02.2012, 21:54
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум