Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Программа Lm Soft Web Creator

Обсуждение темы Программа Lm Soft Web Creator в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Кто нибудь работал с этой прогой? У кого какие впечатления от нее? Делал сайт, после 8 страниц прога заглючила.Месяц работы в пустую. Пришлось ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2012, 21:45   #1
Кто нибудь работал с этой прогой? У кого какие впечатления от нее?
Делал сайт, после 8 страниц прога заглючила.Месяц работы в пустую. Пришлось сайт доделывать в блокноте. Вот что получилось
Не в напряг гляньте на исходный код. Как сайт можно перенести на нормальный движок?
 
Старый 06.12.2012, 21:45
Ссылки
Старый 06.12.2012, 23:09   #2
я так понимаю, это спам? ибо более жуткого говнокода я в жизни не видел
 
Старый 07.12.2012, 07:07   #3
Дизайн - ЖЕСТЬ!!!
 
Старый 07.12.2012, 11:36   #4
Спс за критику а причем тут спам? Совета просил они сразу - так, на свое говно посмотрите сначала. С помощью шаблонов любой может делать недосайты.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Дизайн - ЖЕСТЬ!!!
А я где по твоему, в какой теме?

Последний раз редактировалось Zhek; 07.12.2012 в 11:36.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.12.2012, 12:07   #5
Цитата:
Сообщение от Zhek Посмотреть сообщение
Спс за критику а причем тут спам?
Спам, потому что выглядит, как спам(как минимум из-за заголовка "дополнительный доход") и копипасы статей 100-летней давности.
по-теме. прогу удаляйте, ибо
Цитата:
более жуткого говнокода я в жизни не видел

Последний раз редактировалось vladendark; 07.12.2012 в 12:09..
 
Старый 09.12.2012, 19:57   #6
Заголовок был расчитан на быструю индексацию в поисковиках. Что и произошло , проиндексировали за пару дней. Плюс ко всему это тема для дебютантов, если ты профи то лучше подсказал что нибудь толковое.
Вот немного переделываю дизайтhttp://mygesheft.ru/sar.php. Сойдет?
 
Старый 09.12.2012, 23:28   #7
Цитата:
Сообщение от Zhek Посмотреть сообщение
Заголовок был расчитан на быструю индексацию в поисковиках. Что и произошло , проиндексировали за пару дней. Плюс ко всему это тема для дебютантов, если ты профи то лучше подсказал что нибудь толковое.
Вот немного переделываю дизайтhttp://mygesheft.ru/sar.php. Сойдет?
Не сойдет! Вам сойдет, если вам в магазине вместо молока подсунут прокисшую, черного цвета, непонятного запаха жидкость?
Хотите делать сайты - только руками! все эти программы - это треш, угар и содомия.
повторяю - она генерит жутчайший говнокод. если мы говорим про техническую сторону.
если мы обсуждаем дизайн - то тут его просто нет. Подсказывать нечего. У вас разукрашенная страница. надо РИСОВАТЬ дизайн.
 
Старый 10.12.2012, 15:49   #8
Вобщем все понятно. В теме не вижу отзывов начинающих, а только критику. А для тех кто любит пособачиться, приглашаю вас в рандом чат игры Worl of Tanks, вот там вы и узнаете всю правду о величине вашего словарного запаса.

Админ, Закрывайте тему пожалуйста.
 
Старый 10.12.2012, 16:27   #9
Цитата:
А для тех кто любит пособачиться, приглашаю вас в рандом чат игры Worl of Tanks, вот там вы и узнаете всю правду о величине вашего словарного запаса.
Чат с малолетними школьниками, которые, вместо того, что бы заниматься делом играются в невнятные цацки - да, это серьезное место для познаний словарного запаса
вы просили
Цитата:
Не в напряг гляньте на исходный код. Как сайт можно перенести на нормальный движок?
я ответил -
Цитата:
более жуткого говнокода я в жизни не видел
что вам еще надо?
 
Старый 11.12.2012, 06:36   #10
на mygesheft.ru/sar.php блок оплаченой рекламы съехал, от гугла блок слева вобще ушел за пределы макета сайта, метрику бы лучше расположить снизу. Поменять границы блоков. Блоки "Вы находитесь на странице" и "Календарь" - зачем они вообще нужны на сайте. Шапку поменять однозначно. К границам по периметру самого макета можно добавить тень. Попробуйте поработать с выбором шрифта.
 
Старый 11.12.2012, 06:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна программа govenko Безопасность 1 17.02.2011 11:13
Site Creator veraxo Скамейка запасных 6 23.02.2010 10:55
Портал Ast-Soft.Ru tarazed Скамейка запасных 3 25.02.2009 05:46
Другое>>Soft>>FTP клиент Shumell_Veter ASP, Perl, PHP и MySQL 12 04.06.2003 18:22
Soft Chupa Зал дебютантов 10 02.06.2003 20:22


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум