Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Соревнование

Обсуждение темы Соревнование в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Предлагаю организовать такое себе соревнование между "запасными". Суть: выбираем между участниками тему, на которою будем делать дизайн, и устанавливаем время, которое дадим на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2014, 00:09   #1
Предлагаю организовать такое себе соревнование между "запасными". Суть: выбираем между участниками тему, на которою будем делать дизайн, и устанавливаем время, которое дадим на разработку дизайна. После дедлайна участники присылают скриншоты своих шедевров и мы выставляем их для оценки нашими гуру. В конце выбираем победителя!

Свои мнения по поводу этой идеи я прошу выразить в комментариях.
 
Старый 21.06.2014, 00:09
Ссылки
Старый 21.06.2014, 13:32   #2
Можно взять задание какого-нибудь конкурса с фриланса (текущего) )) Интереснее будет))

Но мнение гуру - это такая условность... Меня посылали варить борщи, но сейчас у меня продалось несколько дизайнов )) Причем я не занимаюсь этим постоянно, не работаю. Если в среднем посчитать, то может часа 3 в неделю выйдет посидеть над дизайном (т.е. могу и целый день, а могу 2 недели ничего не делать).

Я за задание с фриланса!!! Вдруг кто-то еще и выиграет)) И еще если бы выкладывать, все выскажутся, можно подправить и еще раз выложить, время до конца конкурса на фрилансе.
 
Старый 21.06.2014, 15:01   #3
ух ты злопамятная какая, уже не первый раз этот борщ всплывает)))
по поводу фриланса по моему это немного не честно... хотя это имхо, конечно
по поводу конкурса - это ок
 
Старый 21.06.2014, 15:46   #4
Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Но мнение гуру - это такая условность...
Не скажите, если у человека получается делать дизайн гармоничней и красочней чем у меня, то его замечания я буду считать такими, к которым стоит прислушиваться. А Вы?

Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Меня посылали варить борщи
Лол .)

Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
Я за задание с фриланса!!! Вдруг кто-то еще и выиграет)) И еще если бы выкладывать, все выскажутся, можно подправить и еще раз выложить, время до конца конкурса на фрилансе.
Цель предложного состязание - набор и обмен опытом, работа над
ошибками. Если другие участники поддержат Ваш профитабельный порыв, то я тоже буду "за".
 
Старый 22.06.2014, 01:00   #5
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
ух ты злопамятная какая, уже не первый раз этот борщ всплывает)))
по поводу фриланса по моему это немного не честно... хотя это имхо, конечно
хе-хе

А почему не честно? По отношению к заказчику? Так если дизайн понравится, что в этом плохого? Думаю, с подсказывающими тоже можно выигрышем поделиться))) Ну или можно туда работы не выкладывать, но просто ТЗ взять, чтоб реальнее было: есть заказчик - есть ТЗ.
 
Старый 23.06.2014, 07:07   #6
Только учтите, что т.к. сейчас посещаемость и интерес к этому форуму низкий, то участниками можете стать только вы в количестве трех человек
 
Старый 23.06.2014, 08:29   #7
Цитата:
Сообщение от Jeanne Посмотреть сообщение
хе-хе

А почему не честно? По отношению к заказчику? Так если дизайн понравится, что в этом плохого? Думаю, с подсказывающими тоже можно выигрышем поделиться))) Ну или можно туда работы не выкладывать, но просто ТЗ взять, чтоб реальнее было: есть заказчик - есть ТЗ.
Имею ввиду не честно по отношению к участникам на фрилансе
 
Старый 23.06.2014, 14:44   #8
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Имею ввиду не честно по отношению к участникам на фрилансе
Все равно не понимаю, в чем нечестность))) И мы еще ничего и не выиграли)) И, думаю, не выиграем, хоть 100 чел. советовать будут. Сейчас наблюдаю, заказчик сначала выложил один сайт, что нравится, сейчас добавил еще 2 абсолютно противоположных))) Так и пойми, что надо))
 
Старый 23.06.2014, 14:44
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум