Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените!)

Обсуждение темы Оцените!) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; мой первый сайтик, дизайна минимум, я за уникальность, поэтому планирую строить диз на своих фотках, т.е. чтобы они были ключевым элементом) ну и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2008, 22:45   #1
мой первый сайтик, дизайна минимум, я за уникальность, поэтому планирую строить диз на своих фотках, т.е. чтобы они были ключевым элементом)
ну и пара моих pixelart мелочей)))
http://netsna.ru
хочется услышать объективную оценку! Спасибо!
 
Старый 16.02.2008, 22:45
Ссылки
Старый 16.02.2008, 23:04   #2
Dims, а что это? это сайт?
 
Старый 17.02.2008, 00:05   #3
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Dims, а что это? это сайт?
ну да там же написано "скоро" )))
дизайн будет примерно в этом стиле, самое интересное будет выноситься на главную страничку) ну будет и архив и тд. и тп. даже можно будет блогом назвать) или сайт визитка)
 
Старый 17.02.2008, 00:45   #4
фигня
 
Старый 17.02.2008, 01:11   #5
Цитата:
Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
фигня
конструктивно))) Эх, Питер не понять))))
 
Старый 17.02.2008, 02:52   #6
Ваще класс) Особенно понравилось портфолио на фрилансе
 
Старый 17.02.2008, 11:20   #7
divol, прохожий, а уже жжёте )))) аяяяй, нет бы чёнить конструктивного человеку сказать!

Dims, если это дествительно будет сайт-визитка, то может быть у него будет право на существование, ваша ошибка в том, что вы показали нам уж очень сырой макет, при высоком разрешении он смотрится как почтовая марка на листе A4.

Ну а про авше портфолио на филансе и говорить нечего.... срочно уберите эту ссылку и не вспоминайте о ней до тех пор, когда у вас будет хотя бы 10 приличных работ..... или лучше вообще о ней забыть и использовать её только для публикации в тематических вормах, например на этом.
 
Старый 17.02.2008, 11:27   #8
Сайт недоделан. Висит просто фотка. Что оценить нужно?
 
Старый 17.02.2008, 13:14   #9
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
divol, прохожий, а уже жжёте )))) аяяяй, нет бы чёнить конструктивного человеку сказать!

Dims, если это дествительно будет сайт-визитка, то может быть у него будет право на существование, ваша ошибка в том, что вы показали нам уж очень сырой макет, при высоком разрешении он смотрится как почтовая марка на листе A4.

Ну а про авше портфолио на филансе и говорить нечего.... срочно уберите эту ссылку и не вспоминайте о ней до тех пор, когда у вас будет хотя бы 10 приличных работ..... или лучше вообще о ней забыть и использовать её только для публикации в тематических вормах, например на этом.
про кнопку фри ланс это правда))) ну добавил рейтинга себе, 0,5 балла)))
кнопку так просто вешал)

ну компактность не значит плохо) а макет и правда сырой, но всё будет) сайт и будет строится на фотках! мне пока нет нужды загружать его чем-то, я не открываю варез портал, не открываю почтовый сервис, не открываю хостинг, пока это будет блог с фото и комментариями) (в будующем фото можно будет посмотреть в большом разрешении и скачать на десктоп)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Сайт недоделан. Висит просто фотка. Что оценить нужно?
даже начало, если не трудно) просто у меня нет цели делать что-то громозкое) хотелось бы услышать мнение о таком виде сайтов(блогов)
даже свой одной фоткой, думаю, можно как-то выделиться среди шаблонных страниц, которых дофига. мне ы хотелось услышать критику, как бы мой сайт в (данной концепции!) смотрелся лучше, спасибо!

Последний раз редактировалось Dims; 17.02.2008 в 13:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.02.2008, 18:21   #10
Фотка + Фон.. Супер так держать... Сайт! - гордо звучит...
 
Старый 17.02.2008, 18:21
Закрытая тема





Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум