Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт Web-студии

Обсуждение темы Сайт Web-студии в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Зацените моё первое творение) Хотел на флеше сделать меню, но знаний таковых пока не имеется, может кто встречал урок или статью, чтобы при ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 14:35   #1
Зацените моё первое творение) Хотел на флеше сделать меню, но знаний таковых пока не имеется, может кто встречал урок или статью, чтобы при клике плавно рисовались линии??? Ну вообщем жду ваших комментариев по поводу работы... Критику принимаю только конструктивную!)
http://i049.radikal.ru/0804/40/874d80fbeea3.jpg

Последний раз редактировалось ExpLoiT; 08.04.2008 в 14:39..
 
Старый 08.04.2008, 14:35
Ссылки
Старый 08.04.2008, 15:40   #2
А с неконструктивной критикой что делать будете?

по поводу сайта. Мне кажется, что облачка уже не в тему. И на подсознании почему то складывается недоверие к такой организации. В данном случаи к студии. Шрифт я бы поменял. Да и иконки уже, мягко говоря, изьезженные

Если только начал, то респект. Ну вот я думаю, такую работу сделал бы ученик, который занимается дизайном не больше полугода. Потому что потом навыки возрастают.


И еще-по мне чего то справа не хватает. Но это на любителя
 
Старый 08.04.2008, 16:01   #3
А я вообще макет разглядеть не смогла
 
Старый 08.04.2008, 16:01   #4
Сайт хороший, привычка сохранять макет ни в полный размер - плохая. ОЧЕНЬ...
С облачками верно подмеченно - както они нетак.
В боковых колонках большой вертикальный отступ, а в центральной - почти слитно...
Это нехорошо
 
Старый 08.04.2008, 16:03   #5
пипец... еще одна студия...
 
Этот пользователь сказал спасибо Diabolos за это полезное сообщение:
g16 (25.04.2008)
Старый 08.04.2008, 16:09   #6
Данную тему я уже гдето поднимал.
Если человек умеет работать, или даже появляется коллектив, то пусть делают себе студию. Конечно же, иногда это смешно (особенно в случае, когда уровень услуг ограничивается статическими страницами с дизайном блокнот + paint).
Но данный случай явно не из того разряда...
В общем - если не мыслить себе великих целей, то где же найти желание развиваться?
 
Старый 08.04.2008, 16:21   #7
Makarenya, а из какого это разряда? Кстати, Лёха, макет чем-то напоминает наши первые AMXы Может всем начинающим дазайнерам по приколу делать сайты в таком стиле?
ExpLoiT, если реально хотите делать себе студию, то поверьте моему опыту, сайт вашей студии поменяет своё "лицо", прежде чем макет вас устроит, раз 50 наверное ))
 
Старый 08.04.2008, 16:40   #8
Цитата:
ExpLoiT, если реально хотите делать себе студию, то поверьте моему опыту, сайт вашей студии поменяет своё "лицо", прежде чем макет вас устроит, раз 50 наверное
Верю, верю))) Я уже поменял раза 4-5!!!))) хехе) как все сходится
Цитата:
пипец... еще одна студия...
Пыпец, еще один продуктовый магазин, еще одна фабрика мебели, еще один конкурент, ведь так?)))
Цитата:
Шрифт я бы поменял
3 раза уже сменил((( Лучше не нашел пока(((
Цитата:
Мне кажется, что облачка уже не в тему.
хм))) С этим я бы поспорил...
Цитата:
Ну вот я думаю, такую работу сделал бы ученик, который занимается дизайном не больше полугода.
4 месяца))) Я только учусь)
Цитата:
Если человек умеет работать, или даже появляется коллектив, то пусть делают себе студию. Конечно же, иногда это смешно (особенно в случае, когда уровень услуг ограничивается статическими страницами с дизайном блокнот + paint).
Но данный случай явно не из того разряда...
В общем - если не мыслить себе великих целей, то где же найти желание развиваться?
Спасибо))))
Цитата:
В боковых колонках большой вертикальный отступ, а в центральной - почти слитно...
Вечером поработаю, выложу что получилось, спасибо за ответы)) Жду еще))
 
Старый 08.04.2008, 19:56   #9
бля, я машину водить научился, может мне пойти в инструкторы???
 
Этот пользователь сказал спасибо Diabolos за это полезное сообщение:
g16 (25.04.2008)
Старый 08.04.2008, 22:33   #10
Посмотрел с компа. Признаться, картинка размером 640 x 546 пикселей довольно мелко смотрелась на 1280*960 )))

Но я кое что еще разглядел.

Первое: как то криво смотрятся полоски к меню. Лучше как нить по другому сделали бы. А то реально все впечатление портится. Потому что как я понимаю, на это менюшко делается не малый акцент (большая половина экрана), так что его нужно и доработать как можно сильнее.

Как мысль - сделайте иконки одного типа. Ну или скачайте одного набора. А то получается, что нашел, то и вставил )))

Второе: мне не совсем ясен контент. там и хостинг, и раскрутка и статьи. а вообще это все дизайн-студия. ну и предлагайте услуги. Хотя, ваше дело, не мое.
 
Старый 08.04.2008, 22:33
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт веб-студии flyart Зал дебютантов 1 15.11.2014 15:54
Сайт веб-студии brus69 Скамейка запасных 10 16.04.2011 15:53
Сайт веб студии Speed Motion Зал дебютантов 19 11.01.2011 14:14
Сайт веб-студии sirleks Зал дебютантов 11 12.04.2007 19:25
сайт студии shader Зал мастеров 13 26.11.2006 21:54


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум