Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

макет сайта

Обсуждение темы макет сайта в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; сайт онлайн давно, но все еще в зародышевом состоянии;-)) не могли бы покритиковать дизайн. на сайте будут просто мои работы по веб-дизайну и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 13:48   #1
сайт онлайн давно, но все еще в зародышевом состоянии;-)) не могли бы покритиковать дизайн. на сайте будут просто мои работы по веб-дизайну и графике;-)))
сама я новичок в этом деле.
всем спасибо.
 
Старый 28.07.2008, 13:48
Ссылки
Старый 28.07.2008, 13:55   #2
Цитата:
сама я новичок в этом деле
Цитата:
сайт онлайн давно
как то не вяжется
да.. и где ссылко то?
 
Старый 28.07.2008, 13:57   #3
Anna, штатные телепаты в отпуске
 
Старый 28.07.2008, 14:22   #4
ребята, сорри!!! про штаны телепаты запомню!;-))))) смешно, вот ссылка

http://www.annas-art.ch/

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=Astarot;79300]как то не вяжется
да.. и где ссылко то?[/QUOTE

давно залила на сервер и оставила как есть, теперь думаю доделать все или... переделать;-)))

Последний раз редактировалось Anna; 28.07.2008 в 14:22.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.07.2008, 14:58   #5
шаблон?
 
Старый 28.07.2008, 15:55   #6
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
шаблон?
в каком смысле шаблон?
идея моя. правда вот слайдер для скользящих картинок, а также скрипт для приближающихся картинок я взяла из готовых библиотек, но это чисто джава код, для реализации идейки;-)))
 
Старый 28.07.2008, 18:20   #7
Красный цвет очень сильно глаза режет. На сайт невозможно смореть. Макет пуст. Ещё доделывать и доделывать. На нём нет ничего кроме меню. Перемещаю, к сожалению.
 
Старый 28.07.2008, 18:38   #8
Anna, Ну для начала скажу, что реализацию сайта вы сильно перемудрили... очень сильно.
Сайт возможно и выглядел бы красивым, но растягивающаяся фоновая картинка...
Браузер - не Photoshop. он растягивает и сжимает изображения по простейшим алгоритмам, и как результат фоновая картинка на разрешении 1280x1024 топорщится так сильно, что воообще всё портит.
Ну а про то, что изображение, состоящие из тонких линий и Photoshop растянет не шибко шорошо, я вообще молчу.

Потом, что за супер система защиты от копирования на сайте? При попытке просмотреть код страницы выдаёт непойми что. Зачем она нужна??? но это как хотите.

Сплошные скрипты, вместе с ентой защитой... индексироватья то ваш сайт будет???
Может вам лучше рассмотреть идею создания сайта на Flash-ке? Она и позволит вам большее, да и проще будет.

И некрасиво это очень, именовать элементы словами Layer1, Layer2,...

Ну а по дизайну.
Ну весь дизайн состоит из фоновой картинки и кнопочек.

Если их рисовали вы, то я бы посоветовал вам попробовать сделать чтото более классическое, попрактиковаться над обычным. Ну или задуматься над Flash-сайтами, если ваша фантазия и амбиции в html не вмещаются (это не насмешка, я серьёзно говорю, html ограничивает фантазию )

Но если вы использовали лишь готовые элементы, то тогда вам просторов для изучения много-много. Так как если их убрать, то на сайте дизайна не останется вообще. Возможно даже, вам стоит не обращать особого внимания на дизайн, а заняться вместо этого программными проектами...
 
Старый 28.07.2008, 19:16   #9
спасибо за критику. было желание все сделать флэшем, но, меня лично, очень бесит, когда все эти флэшевые сайты при моем суперскоростном интернете открываются ооочень медленно, переключение со странички на страничку - потеря времени...

насчет растягивающейся фоновой картинки... не смогла ничего придумать лучше, чтоб на всех мониторах картинка полностью заполняла экран...

рисовала от начала до конца я все сама, от фоновой картинки в иллюстраторе до тех же кнопок.

Потом, что за супер система защиты от копирования на сайте? При попытке просмотреть код страницы выдаёт непойми что. Зачем она нужна??? но это как хотите.

;-))) - защиты никакой не ставила, просто содержимое в ифреймах;-)))

еще раз спасибо!
 
Старый 28.07.2008, 19:24   #10
Млин, а вот мне нравится. Здорово!
Тем более что всё сама рисовала, а не шаблон какой-нибудь перерисовывала.

Кстати. В опере исходный нормально просматривается...
 
Старый 28.07.2008, 19:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макет сайта ALEXSTAR Кальянная 2 14.07.2011 07:25
Макет сайта Mortis Зал дебютантов 11 07.04.2008 18:03
Макет сайта SYSTEMS Зал дебютантов 12 08.08.2006 12:07
макет сайта Diabolos Зал дебютантов 12 15.02.2006 22:52
Макет сайта Fisher Зал дебютантов 4 15.02.2006 21:55


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум