Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Adobe CS3 need help

Обсуждение темы Adobe CS3 need help в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Люди подскажите плиз, возникла проблем с установкой пкета Adobe CS3 Проблема в том что они почему то конфлектуют друг с другом, тоесть я ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 19:03   #1
Люди подскажите плиз, возникла проблем с установкой пкета Adobe CS3
Проблема в том что они почему то конфлектуют друг с другом, тоесть я у становил Adobe InDesign CS3 но Adobe Photoshop CS3 и Adobe Illustrator CS3 не устанавливаются, выбивает такую ошибку:
critical errors were found in Setup
-Incompatible payloads already installed
Please see the Setup log file for details
В чем проблема? Все проверил но конфликтуют они как раз между собой, тоесть если постаить сперва индизайн то иллюстратор не ставится, а если вначале иллюстратор то индизайн выбивает ту же ошибку
 
Старый 03.03.2009, 19:03
Ссылки
Старый 03.03.2009, 20:53   #2
Я до того как использовать Design Premium Pack CS3, пользовался отдельными пакетами, проблем не было. Так что магу 100% сказать что несовместимости нету. Проблема может быть если вы установили с начало целый пэк, но при этом обрезали какой либо пакет (к примеру сняли галку с InDesign CS3), в таком случае он не даст вам установить InDesign CS3 отдельным инсталлятором.
Вторая несовместимость это CS3 и CS4. Не советую использовать отдельно инсталляшки 2-х пакетов сразу, а также 2-х пэков одновременно. последствия будут очень плачевные. Хоть и с Dreamweaver это прокатывает, то с InDesign нет.

Также в InDesign вылетает ошибка при запуске (по крайней мере у меня), если используются шрифты в системе начинающиеся с a_*****.
 
Старый 03.03.2009, 23:28   #3
Диск с пакетом идет но не лицензионный там вроде нельзя сразу весь пакет ставить а по отдельности только, я вот что то пр оверсию пайлоадс слышал но не могу разобратся
 
Старый 04.03.2009, 02:41   #4
Купите лицензию и не парьтесь.
А с багами в пиратке Вам лучше обращаться туда, где скачали.
 
Старый 04.03.2009, 04:36   #5
Все разобрался, дело в том что в индизайне отличается версия пейлоадс от всего отсального пакета, в индизайне 1.0.135.0. а во все остальном 1.0.130.0., решение - заменить ЦЕЛИКОМ пейлоад AdobeAssetServices3All в пакете, а в каком Вам решать.
Оба варианта - из InDesign в другие пакеты и из одного из пакетов в InDesign работают, при этом в первом варианте при обновлении через Инет этот пейлоад все равно обновляется до версии 1.0.135.0.
Взял из инсталла Photoshop CS3 пейлоад AdobeAssetServices3All и скопировал его в установочные пейлоадсы InDesign.
З.Ы. имеется ввиду в установочных файлах
 
Старый 04.03.2009, 12:02   #6
Цитата:
Купите лицензию и не парьтесь.
Nimans, если бы тут все зарабатывали по 1000$ в месяц купили бы все, но увы нужно смотреть правде в глаза.
 
Старый 04.03.2009, 12:55   #7
А у меня позиция такая, если ты зарабатываеш на своем умении фотошопить то и плати за фотошоп, а если для обучения и создания не комерчески проектов - пользуйся на здоровье.
 
Старый 04.03.2009, 13:49   #8
Yoon, я думаю что тут многие зарабатывают больше чем 1000$ в месяц
 
Старый 04.03.2009, 15:16   #9
Вам надо воспользоваться утилитой Adobe CS3 Clean.
В начале удаляете продукты adobe cs3, затем запускаете утилиту. Она вычищает все из системы что связанно с cs3. Теперь проверьти поиском реестр на cs3 (Это на всякий пожарный.) И можете устанавливать cs3. Проблем возникнуть не должно.

Я просто сталкивался с такой ошибкой. Даже с лицензионным софтом.
 
Старый 04.03.2009, 15:58   #10
Цитата:
Сообщение от ivan341 Посмотреть сообщение
Вам надо воспользоваться утилитой Adobe CS3 Clean.
В начале удаляете продукты adobe cs3, затем запускаете утилиту. Она вычищает все из системы что связанно с cs3. Теперь проверьти поиском реестр на cs3 (Это на всякий пожарный.) И можете устанавливать cs3. Проблем возникнуть не должно.

Я просто сталкивался с такой ошибкой. Даже с лицензионным софтом.
Прочитайте мой пост внимательне... я решил ошибку, там дело в всерсиях payloads, а ставил я адоб на чистую машину, сразу после установки винды, так что там проблемма не в этом, вообще если стоята предыдущая версия адоба то в любом реестр почистить нужно, а если таже что и ставите сецяас достаточно просто ее удалить, и сделать как я описывал выше, а если всетаки будет выбивать ошибку тогда реестр чистим и повторям процедуру моим методом
 
Старый 04.03.2009, 15:58
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Dreamweaver CS3 RUS Fisherprofi Софтодром 3 20.03.2010 16:32
Adobe & Macromedia стас Кальянная 8 04.03.2008 22:40
У Adobe украли бренд Мерлин Кальянная 6 21.06.2007 11:17
Adobe GoLive CS2 PuPS HTML, CSS, JavaScript 0 08.06.2005 23:04
Adobe PS CS kors@r Кальянная 9 14.04.2005 15:02


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум