Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Layer It CMS

Обсуждение темы Layer It CMS в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Увидела эту систему, решила спросить, есть ли опыт работы с ней? Судя по описанию это "drag&drop" система, т.е. любой человек с улицы - ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 14:07   #1
Увидела эту систему, решила спросить, есть ли опыт работы с ней? Судя по описанию это "drag&drop" система, т.е. любой человек с улицы - сел и сделал сайт не имея вообще никаких навыков кроме тыканья мышкой...
т.е. создается веб магазин, рассылка и куча всего. Просто кликая мышкой.... Вопрос еще, что теперь делать веб-дизайнерам, если любой дворник может сам сделать себе магазин по продаже метелок....:-)))
Что думаете?

http://www.layerit.ch/
 
Старый 29.07.2010, 14:07
Ссылки
Старый 29.07.2010, 14:15   #2
Цитата:
Вопрос еще, что теперь делать веб-дизайнерам, если любой дворник может сам сделать себе магазин по продаже метелок....:-)))
То что и раньше.
 
Старый 29.07.2010, 14:32   #3
Кратенько
Но, в принципе, смысл то ручками все делать если можно вот так драг и дропом делать сайты?

Добавлено через 3 минуты

вот пример сайта. человек в жизни не сделал ни одного сайта. с помощью этой системки сваял вот Это:

www.gsundheitshuette.ch

вот интересно - это дойстойный дизайн или как?
дело в том что я веб.дизайнер сама, шеф пришел ко мне с этой системой сказал, что мы дурью маемся с программированием и версткой и так далее . нада теперь вот так работать!!! я просто не знаю, что ему ответить. В скобках - шеф ни в зуб ногой ни в дизайне ни в верстке, вообще ни в чем, токо продавать умеет... вот такие пирожки

Последний раз редактировалось Anna; 29.07.2010 в 14:32.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.07.2010, 14:34   #4
Цитата:
смысл то ручками все делать если можно вот так драг и дропом делать сайты?
Вы с нормальными системами имели дело?
 
Старый 29.07.2010, 14:43   #5
С нормальными это какими? Typo3, Joomla, Drupal...
Из платных несколько классификационных, там конечно никакого драг и дропа нет. Нормальные системы это какие?
 
Старый 29.07.2010, 15:17   #6
Цитата:
С нормальными это какими?
Typo3, Joomla, это ужасные системы, Drupal для тех кто любит возиться с кодом.
Самый простой интернет магазин, в котором даже разбираться не надо это http://simplacms.ru/
 
Старый 29.07.2010, 15:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
div & layer dahha-26 HTML, CSS, JavaScript 5 26.11.2006 02:59


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум