Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

При экспорте в .avi показывает белый экран

Обсуждение темы При экспорте в .avi показывает белый экран в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Сделал ролик на CS4, когда переводишь в .swf все нормально, но если переводить в .avi то в ролике показывается только белый экран. Таже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 19:52   #1
Сделал ролик на CS4, когда переводишь в .swf все нормально, но если переводить в .avi то в ролике показывается только белый экран. Таже проблема если переводить из .swf в .avi с помощью конвертера, некоторые элементы сцены - пропадают.
 
Старый 03.11.2009, 19:52
Ссылки
Старый 03.11.2009, 19:57   #2
смотри настройки экспорта внимательно, забыл гденить птичку поставить илиеще какую мелочь
 
Старый 03.11.2009, 20:23   #3
Если экспортировать мувик в ави средствами самого флеш - важно что б не было во флеш мувиклипов с застопленными кадрами и прочих АС, и вообще чтоб не было мувиклипов со своей внутренней анимацией. Ави "ловит" только первый кадр. Экспортировать можно только "потоковую анимацию", т.е. без вмешательств АС.
Цитата:
Сообщение от Simbioz Посмотреть сообщение
Таже проблема если переводить из .swf в .avi с помощью конвертера, некоторые элементы сцены - пропадают
каким конвертором пользуетесь? за всю жизнь мне попался только один конвертор, способные понимать АС и экспортировать как положено, увы не помню как точно называется (swf2video как то так). В остальном проблема думаю в том же.
 
Старый 03.11.2009, 22:26   #4
пробывал по разному экспортировать в настройках смотрел.


но вот насчет мувиклипа внутри мувиклипа, это присутствует.

т.е. там анимированная сцена, потом она сохранена в мувиклип, для того чтобы приближать и удалять изображение. АС нету, по крайней мере я не применял, весь ролик построен на классической анимации движения.

и как с этим бороться со всем? я не могу допустим убрать мувиклип в мувиклипе, задумка как раз в том, что идет приближение определенного момента сцены. потом удаление, переход к другому и т.д.

то есть единственный вариант это правильно экспортировать собсно вопрос и в том как правильно экспортировать.

Добавлено через 1 минуту

может сделать захват fraps'ом? или что нибудь наподобие? или есть более человеческий вариант?

Последний раз редактировалось Simbioz; 03.11.2009 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.11.2009, 23:01   #5
если есть AE можно попробовать flv импортировать в проект и орендерить в avi из него, на крайний случай записать с экрана Camtasia Studio и ужать в нужный формат
 
Старый 03.11.2009, 23:58   #6
а что такое АЕ?
 
Старый 04.11.2009, 00:15   #7
Афтер Эфект от адоба , для работы с видео, в не помню как в предидущих версиях но в CS4 в проект можно импортировать флеш, и если для видео делали, то какбы изначально в нембы и лепили
 
Старый 02.12.2009, 17:30   #8
у меня была такая проблема
решить получилось только переделыванием флешки без вложенных мувиклипов (вся анимация на основном таймлайне)

как предлагали выше - АЕ мне не помог
 
Старый 02.12.2009, 17:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Javascript. Браузер не показывает функции Ван HTML, CSS, JavaScript 2 13.04.2016 13:52
FireFox показывает странное!!! maxefect HTML, CSS, JavaScript 10 26.12.2011 23:44
IE не показывает слайдер - тогда PHP maxefect ASP, Perl, PHP и MySQL 2 25.12.2011 23:19
Картинку задвинуть за экран life24x7 HTML, CSS, JavaScript 6 01.10.2009 18:58
Запретить окну разворачиваться на весь экран... apollo-21 Технологии Flash 2 29.11.2004 14:34


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум